«Вообще поставьте нам ноль!!!»: Бузова расплакалась из-за низких оценок в шоу

«Вообще поставьте нам ноль!!!»: Бузова расплакалась из-за низких оценок в шоу
Кадр из видео

34-летняя Ольга Бузова поделилась эмоциями после очередного выступления в проекте «Ледниковый период». Звезде «Дома-2» снова не удалось заработать высокие оценки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая принимает участие в шоу в паре с Дмитрием Соловьевым. Ольга усердно тренируется, мечтая получить высший балл от судей. В новом выпуске «Ледникового периода» звезда реалити-шоу и олимпийский чемпион представили номер «Экипаж» по мотивам одноименного фильма.

Нажми и смотри

Ольга и Дмитрий показали красивую романтическую историю под композицию Филиппа Киркорова «О любви». Но ни душещипательная песня, ни сложные поддержки, ни эффектные декорации в виде дождя не помогли паре растопить сердца судей. От всех членов жюри участники получили за технику 5.8 баллов, а за артистизм – 5.9.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Тарасова раскритиковала катание Бузовой, заявив, что она недостаточно хорошо тянула стопу. Максим Траньков отметил, что Дмитрию не хватило скорости. Татьяна Навка с ним согласилась, она также призналась, что больше всего в номере ей понравилась песня, а не само катание.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не сдерживала слезы и не пыталась скрыть возмущения. Она заявила, что довольна работой партнера и тем, как они откатали. Исполнительница хита «Мало половин» высказалась о низких оценках и своей реакции на них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я очень расстроилась из-за оценок, мне было обидно, я этого и не скрывала, вернее, я не поняла, почему именно за наш "Экипаж" такой низкий балл. Мы очень сильно старались и готовились, но так решили наши судьи, и мы с ними не оспариваем оценки никогда. А когда я увидела реакцию всех людей, кто смотрел эфир, когда я почувствовала, насколько вы разделили мои эмоции по этому номеру, я поняла, что вообще всё остальное неважно, да хоть вообще ноль поставили бы нам!!! Мы получили отклик в сердцах людей, а значит, всё было не зря!» — написала Бузова.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ольги, она плакала от счастья из-за того, что не подвела ни себя, ни партнера, ни тренерский состав. Бузова и Соловьев были уверены, что наконец-то заработали заветные 6.0 и радовались как дети. Но судьи посчитали иначе, что очень огорчило пару.

Ольгу поддержал Филипп Киркоров. Певец заявил, что это выступление инстадивы стало лучшим за время ее участия в проекте. «Грация, пластичность, женственность, мастерство. Весь танец прекрасно передал настроение фильма "Экипаж". Просто восторг!» — заверил артист.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Ольга Бузова и Филипп Киркоров
фото из открытых источников

Филипп возмущен, что этот номер получил низкие оценки и попал в номинацию. Киркоров поражен, что члены жюри не оценили выступление по достоинству. «Может, я что-то недопонимаю в технике, но чувства и горячее сердце нельзя скрыть, которые передала Оля. У меня нет слов! Как могли появиться такие низкие оценки? Нельзя не заметить невероятный рост, какая существенная разница всего за неделю!» — написал певец. Филипп добавил, что Ольга и Дмитрий достойны оценки 6.0.

Выступление Ольги и Дмитрия достойно оценки 6.0?
Да
Нет

Регина Тодоренко тоже не смогла сдержать слез из-за низкой оценки. Участницу шоу поддержала Алина Загитова.

Ольга Бузова ранее показала синяки на теле и рассказала о трудностях в подготовке к шоу. Дмитрий Соловьёв прокомментировал отношения с певицей и признался, что ему сложно с ней работать.