«Самое надежное место для женщины – подмышка»: Мирослава Карпович о личном

«Самое надежное место для женщины – подмышка»: Мирослава Карпович о личном
фото из открытых источников

34-летняя Мирослава Карпович поделилась пикантными подробностями романтических отношений. Актриса намекнула, что счастлива и любима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» после новости о расставании с 33-летним Павлом Прилучным дала повод думать, что в ее личной жизни всё в порядке. Артистка написала откровенный и ироничный пост, в котором заявила, что самое надежное место для женщины – это не мужское плечо, а подмышка.

«Там отлично помещается голова, там всегда тепло и приятно прятаться, там темнее ночи, поэтому крепче спится, это лучшее убежище от страшных фильмов, земных страхов, слез радости или грусти, которых стесняешься, она отлично обтекает женское плечо, а также подгребает к себе поближе и сокращает все социальные дистанции», — написала Карпович.

Мирослава пожелала поклонникам обрести счастье и намекнула, что свое она уже нашла. «Если возле вас кто-то дрыхнет рядом и крепко держит за ногу, а ее тихонько сводит, то это самое большое счастье, когда рядом есть тот человек, ради которого счастье, чтоб ногу свело!» — заявила «папина дочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карпович также поделилась нежным кадром из новой фотосессии. Актриса позировала в белой рубашке и трикотажном жилете. Звезда расположилась на деревянном полу возле дивана, задумчиво устремив взгляд в сторону.

Мирослава подчеркнула глаза дымчатыми тенями и нанесла на губы помаду нюдового оттенка. Образ завершили оригинальные массивные серьги. Артистка выглядела романтично и загадочно (фото: februaary).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Карпович оценили ее стрижку: недавно актриса избавилась от длинных волос и перекрасилась из брюнетки в блондинку. «Стрижка – огонь, очень идёт!», «Вы красотка и милашка», «Образ чудесный! Нежный и какой-то настоящий», «Когда человек счастлив, он невероятно красив», «Какая хорошенькая», «Стрижка новая вам очень идет, и блондинкой вам намного лучше», «Эта леди восхитительна», — высказались пользователи.

Оцени образ Мирославы
Нравится
Не нравится

В октябре стало известно, что Прилучный разорвал отношения с Карпович и решил вернуть жену Агату Муцениеце. Актриса воспитывает от бывшего мужа двоих детей.

Мирославу многие обвиняют в распаде брака Павла и Агаты. «Папина дочка» прокомментировала хейт в свой адрес. Актриса также приняла участие в необычной фотосессии. Она позировала в сексуальном наряде.