«Продает нашу частную жизнь»: жена Вадима Казаченко осудила его бывшую супругу

«Продает нашу частную жизнь»: жена Вадима Казаченко осудила его бывшую супругу
фото из открытых источников

57-летний артист оказался в центре громкого скандала после расставания с молодой возлюбленной. Новая избранница Вадима Казаченко выступила с громкими заявлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Мартынова после скандального расставания с исполнителем хита «Белая метелица» по-прежнему не может наладить личную жизнь и продолжает совершать нападки в адрес артиста и его новой супруги. Ирина Аманти ответила на обвинения экс-возлюбленной Казаченко. «Это наша с мужем персональная "городская сумасшедшая". Женщине скоро 40 лет, она с 2008 года безработная, жила и живет на содержании мужчин», — возмутилась Ирина.

Ольга Казаченко регулярно выступает героиней ток-шоу
Ольга Казаченко регулярно выступает героиней ток-шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам нынешней супруги Вадима, Ольга почувствовала вкус легких денег, которые платят на скандальных ток-шоу о личной жизни звезд. Она с удовольствием обсуждает подробности брака с артистом. Сначала Ольга говорила, что он выгнал ее на улицу, потом заявила об угрозах в свой адрес, дальше она и вовсе подняла вопрос о дееспособности музыканта.

«Было очень смешно слушать, как эта потрепанная жизнью женщина без определенного рода деятельности заявила, что она готова "контролировать его финансовые потоки". Этой истории уже четыре года, она всем наскучила, но это единственное, что есть у безработной бывшей фанатки Мартыновой. Она привыкла получать деньги за продажу частной жизни Вадима», — высказалась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга исполнителя заявила, что они давно оградили свою семью от Ольги и не дают ей поводов для новых нападок. Однако та продолжает заверять публику, что Казаченко и его новая жена не дают ей жизни. Ольга жалуется, что Вадим не общается с их совместным ребенком. По словам Ирины, соперница создала хейтерскую группу, которые оскорбляют ее в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Странненькая бывшая фанатка, побывавшая в бумажных женах и сделавшая своей единственной профессией торговлю нашей частной жизнью и ежедневную ложь в наш адрес», — охарактеризовала Аманти бывшую супругу мужа.

Ирина удивилась, что на современном телевидении такие персонажи приветствуются и их поведение поощряется. По словам женщины, ее многочисленные иностранные друзья изумляются, что в России можно нагло преследовать людей, нарушать неприкосновенность их частной жизни и при этом никак за то не отвечать. Она заявила, что Ольга продолжает изображать жертву и наслаждаться ролью звезды ток-шоу, сообщает «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Аманти ответила на обвинения бывшей жены мужа
Ирина Аманти ответила на обвинения бывшей жены мужа
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Вадима и Ирины?
Да
Нет

Аманти иронично отнеслась к тому, что соперница очерняет ее мужа и при этом не отказывается от его фамилии. Она также отметила, что претензий по линии опеки у нее не возникает, поскольку музыкант обеспечивает ребенка. «Вадим добросовестно выплатил ей содержание и платит алименты на ребенка, Мартынова недавно позволила себе назвать Вадима ничтожеством. А носить его фамилию ей не противно? Быть может, пора сменить ее? Вернуть фамилию отчима или взять фамилию биологического отца?» — добавили Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая супруга Казаченко посоветовала его бывшей пассии устроиться на работу и оставить их семью в покое. «Всегда имеются неквалифицированные вакансии — санитарок, уборщиц, дворников. Мартынова вполне может попробовать себя в этом после 13 лет бездельного существования на чужой шее», — резюмировала женщина.

Ольга рассказала о тяжелом разрыве с артистом, который оставил ее в интересном положении. Вадим обвинил жену в том, что она не уделяет должного внимания сыну. Экс-супруга музыканта рассталась с сыном Армена Джигарханяна после непродолжительного романа.