«Переведите моему мужу 15 миллионов!»: Костенко резко обратилась к женщинам

«Переведите моему мужу 15 миллионов!»: Костенко резко обратилась к женщинам
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко высказала возмущение тем, что ее 34-летний муж Дмитрий Тарасов столкнулся с публичной травлей из-за алиментов. «Вторая вице-мисс Россия — 2014» призвала хейтеров направить свои усилия на благие дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист вновь оказался в центре скандала из-за спора с первой женой по поводу алиментов. В одном из звездных пабликов появилась информация о том, что многодетный отец задолжал по выплатам 11-летней дочери около 15 миллионов рублей. Сообщается, что игрок казанского «Рубина» пожаловался на финансовые трудности и попросил суд освободить его от уплаты госпошлины в размере 1000 рублей. При этом Тарасов якобы продолжает демонстрировать роскошную жизнь с новой семьей и ни в чем себе не отказывает.

Анастасия Костенко с мужем и дочерьми
Анастасия Костенко с мужем и дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, ресурс обнародовал личный номер телефона Тарасова с предложением пожертвовать футболисту по одному рублю. Публикация вызвала бурную реакцию интернет-пользователей и спровоцировала травлю спортсмена.

Дмитрий намекнул, что знает, кто слил его личные данные в Сеть, но предпочел не затевать публичные разборки. Но Анастасия Костенко резко отреагировала на происходящее. Молодую маму возмутили бесконечные телефонные звонки и гневные сообщения в адрес ее супруга. Инстадива возмутилась, что авторы сообщения без спроса опубликовали личные данные ее супруга и надавили на жалость с помощью «душераздирающего текста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы не знала Диму, подумала бы "Ничего себе, какой он козел!" Но я-то знаю правду. У меня даже претензии не к правоте, а к людям, которые переводят по одному рублю, по 10 копеек. В основном это женщины. У меня один вопрос: вам что, заняться нечем? Почему именно 10 копеек или один рубль? В тексте написано, что он должен 15 миллионов, ну так и переведите 15 миллионов! Слабо?» — высказалась Костенко.

Нажми и смотри

Жена футболиста призналась, что на ее семью обрушились ежесекундные звонки. Телеведущая заверила, что супруг не намерен реагировать на провокацию, а просто сменит номер. Анастасия посоветовала хейтерам не заниматься ерундой, а направить свои силы и финансовые средства на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что в голове у тех, кто названивает и пишет? Вы что, звери? Вам нужен экшен? Он в любом случае этот номер поменяет. Это проще простого и делается дистанционно. Всё-таки напоминаю, что своя жизнь должна быть намного интереснее. И находите занятие по душе, нежели названивать какому-то человеку и заниматься псевдо-благотворительностью, которая не имеет ничего общего с добрыми делами», — добавила жена Дмитрия Тарасова.

Анастасия Костенко посоветовала направить деньги на благотворительность
Анастасия Костенко посоветовала направить деньги на благотворительность
фото из открытых источников

Изначально Дмитрий хотел снизить ежемесячные выплаты 11-летней Ангелине в восемь раз. По решению суда доход бывшего мужа Ольги Бузовой теперь поделен на троих детей.

Сам футболист недавно объяснил свою позицию по алиментам старшей дочери. Спортсмен считает, что оба родителя обязаны содержать и воспитывать ребенка.