«Она избивала меня, уничтожала»: Николай Перминов о жестокости приемной матери

«Она избивала меня, уничтожала»: Николай Перминов о жестокости приемной матери
Кадр из видео

49-летний Николай Перминов признался, что столкнулся с домашним насилием. Актер рос в детском доме до тех пор, пока его не усыновили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай рассказал, что родная мать отказалась от него уже в родильном доме. Женщина ушла сразу же после появления сына на свет. Звезде сериала «Тайны следствия» пришлось строить свою жизнь с малых лет. «Четыре детских дома я прошел. К сожалению, мне до сих пор ничего не дали, ни жилья, ни прописки. Но я называю себя человеком мира», — сказал Перминов.

Единственный вопрос, который он хотел задать маме: «За что?» Оказалось, что ее уже нет в живых. «Она умерла в 2000 году, а отца я ищу», — уточнил артист в программе «Звезды сошлись».

Перминов удивился, когда выяснил, что его родственница тоже была актрисой. «Я был поражен. В 46 лет я узнал, что моя мать играла в театре», — признался Николай. По его словам, друзья и подумать не могли, что он вырос в детском доме. Ему стыдно было признаться в этом и принять себя таким, какой он есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поступал в театральный, говорил, что мой отец – военный. Я хотел, чтобы мной гордились», — объяснил Перминов. Причина, по которой мама оставила его новорожденным, – алкоголь. «Она пила. И плюс к тому, когда она меня бросила, потом родила девочку. У меня появилась родная сестра, которую я тоже никогда не видел. Она ее тоже бросила. Я увидел впервые сестру четыре года назад», — сокрушается артист.

Николай успел встретиться с приемной матерью
Николай успел встретиться с приемной матерью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не знает, где похоронена его мать. Женщину захоронили безымянной, как лицо без определенного места жительства. «Я бы с большим удовольствием съездил. Вы знаете, я не держу зла», — улыбнулся Николай.

У Перминова не сложились отношения с приемной мамой. Более того, Николаю пришлось терпеть домашнее насилие.

«Женщина, чью фамилию я ношу, забрала меня, когда мне был один годик и два месяца. Привезла домой. После чего она меня, конечно, избивала, уничтожала. Не знаю, может, кричал, может, писался. Я же ребенком был», — пояснил Перминов.

Травмы были настолько сильными, что их зафиксировали на бумаге. «По документам, у меня была полностью избита левая сторона лица. А кормили меня какими-то странными вещами», — едва сдерживает слезы актер.

Можно ли простить насилие над детьми?
Да
Нет

Три года назад из Магаданской области ему прислали те самые сведения. Николай был ошарашен собственной биографией. «Я не знал, что надо мной так издевались. Когда я читал, то не понимал, что это про меня. Как я вообще выжил в таких условиях? Женщина, которая меня усыновила, забрала еще девочку из детского дома с Украины. И вот эта девочка всю жизнь работала на нее. У нее нет детей, нет ничего. Ей 46 лет», — сказал Перминов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он успел встретиться с приемной матерью, которая вернула его в детдом, перед ее смертью. «У нее был шок, а я тем более в шоке. Я видел перед собой женщину, которая надо мной издевалась, я смотрел на нее, и мне как-то жалко ее стало. Я ее спросил тогда, может, она видела мою настоящую, биологическую мать. А она ответила: "Сынок, зачем тебе это? Живи дальше". И с этим она ушла», — отметил Николай. Он добавил, что на самом деле его фамилия Толстов, а усыновившая его когда-то родственница сменила фамилию и дату рождения будущей телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Перминов не держит зла на приемную мать
Перминов не держит зла на приемную мать
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи вынесли приговор отцу-«жонглеру» за странные игры с маленькой дочерью. Мужчина держал девочку за ногу и тряс, будто куклу. Жуткие кадры шокировали общественность, но у родителя были свои взгляды на воспитание детей.

Рената Литвинова рассказала об издевательствах сверстников, которые ей пришлось терпеть в школе. Кинодива описала один из неприятных случаев, который ассоциируется у нее с Днем знаний.

Модель Лиза Адаменко раскрыла подробности сожительства с мужем-олигархом Валентином Ивановым. По словам инстадивы, бизнесмен постоянно ее унижал. Первая близость с ним случилась у Лизы, когда ей было 13 лет.