«Меня раздели, будем грудь показывать»: Анна Семенович допустила милый конфуз

«Меня раздели, будем грудь показывать»: Анна Семенович допустила милый конфуз
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович совершила модное перевоплощение. Певица сменила три стильных образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Манибой» после возвращения из октябрьского отпуска решилась на смену имиджа. Артистка сделала свои пшеничные густые локоны короче и принялась экспериментировать. Анна успела побывать обладательницей пышных и упругих кудрей, а также идеально прямых и гладких волос. Но экс-солистка группы «Блестящие» не остановилась на этом.

Семенович устроила фотосессию в апартаментах. Телезвезда выбрала три разных по настроению аутфита. Для первого поп-исполнительница подобрала черное платье-макси с соблазнительным высоким разрезом. Он подчеркнул стройные ноги Анны и ее сияющую кожу.

Глубокое декольте открыло пышный бюст актрисы, а ремень с небольшой пряжкой особенно выделил ее талию. Секс-бомба примерила кулон на тонкой цепочке, привлекавший внимание к ее груди, а также босоножки в тон наряду. Анна распустила локоны и уложила их аккуратными волнами. Она сделала макияж в нюдовых оттенках, только слегка выделив глаза. Семенович кокетливо играла с прозрачными перчатками.

Нажми и смотри

Второй образ Анны был более нежным и повседневным. Она продемонстрировала на себе осенний костюм-двойку цвета слоновой кости. Кофточку украшали несколько пуговиц, юбка-карандаш сделала фигуру Анны визуально стройнее. Артистка дополнила аутфит замшевыми сапожками на плоской подошве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Вся такая внезапная» оставила естественный макияж. Она надела бежевую шляпу на густые локоны. Анна удобно села в желтом кресле, скрестила ноги и принялась эффектно позировать фотографу. «Ну что ты всё время подглядываешь? Я же работаю», — иронично возмутилась артистка снимавшей ее коллеге.

Нажми и смотри

Третий look стал самым ярким. Анна примерила кроваво-красный наряд, открывший ее плечо. Теледива доверила себя стилисту для подготовки к съемке. Акцент на глазах певицы стал ярче: она затемнила внешние уголки век, использовала розовые тени и подчеркнула брови. Скулы Семенович стали четче благодаря скульптору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время приготовлений случился конфуз: с плеча телеведущей упала черная бретелька. «Что-то раздели меня. Говорят: "Снимай лифчик, будем сиси показывать"», — пошутила Анна. Она объяснила, что визажисту нравится ее грудь, а стилисту – челка.

Нажми и смотри
Какой образ подходит Анне?
Роковой
Нежный

Анна рассказала о достоинствах яркого макияжа. Она накрасила губы матовой помадой и отправилась на съемки. По пути артистка рассказала поклонникам, что с ней из-за поломки автомобиля произошла неприятность.

Актриса появилась в кабинете косметолога с включенной камерой. Анне сделали "уколы красоты», во время которых она ни разу не поморщилась. По словам кинодивы, к этой процедуре нужно прибегать после солнечных ванн.

Семенович порассуждала о страхе одиночества. Она призвала поклонниц не жить с нелюбимыми людьми, а также избегать интимных отношений без чувств. Анна указала на важность принятия себя.