«Аллочка – нежная девочка!»: Пугачева с кудряшками соблазнила Максима Галкина

«Аллочка – нежная девочка!»: Пугачева с кудряшками соблазнила Максима Галкина
Legion-media

В семье 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Максима Галкина состоялось важное событие. В связи с ним влюбленные провели вечер в уютной и романтической обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости отметили 19-летие своих отношений. Максим и Алла Борисовна уединились при свечах. Юморист в честь праздника организовал жене трогательное свидание. Певица облачилась в стильный брючный костюм небесно-голубого цвета. Она сделала чувственный макияж в золотистых тонах, одновременно выделив глаза и губы.

Исполнительница шлягера «Арлекино» похвасталась бьюти-преображением. Она соорудила на голове эффектную пышную прическу. Пугачева завила светлые волосы.

Артистка пребывала в отличном настроении и трогательно обнимала любимого мужчину. Тот показал, как украшен их замок в деревне Грязь. В комнате стояла украшенная игрушками елка и подарки в яркой оберточной бумаге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин запечатлел себя в футболке с модным буквенным принтом. Пародист объяснил праздничное убранство дома и примерил роль дворецкого из фильма о Шерлоке Холмса. «А нас уже почти Новый год! Я как Бэрримор с этим канделябром!» — пошутил комик.

Максим Галкин и Алла Пугачева красивая пара?
Да, конечно!
Нет

Поклонники остались под впечатлением от образа Пугачевой. Они поздравили звездную пару с годовщиной. «Вы лучшие», «Самая гармоничная пара шоу-бизнеса», «Счастья вам вечного», «Аллочка – нежная девочка, так идут кудряшки!», «Пугачева стареть не собирается», «Как в песне – "Свеча горела на столе"», «Соблазнила наша красотка мужа», «Прелестная Аллуся! Выглядишь круто!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром Максим выложил умилительное видео с детьми, которые собирались в школу. Семилетний Гарри похвастался, что выучил венгерскую народную песенку и научился играть ее на пианино.

«А тебе нравится играть?» — поинтересовалась Алла Борисовна. «Да, мне нравится!» — заверил первоклассник. «Школа-школа, первый класс! Это новый шаг для нас! Постараюсь я во всем лучшим быть учеником!» — спела его сестра Лиза. Малышка была в розовой куртке и белой шапочке с помпоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачеву и Галкина познакомил на фестивале «Славянский базар» Филипп Киркоров, который тогда был женат на поп-диве. В 2011 году Алла Борисовна вышла замуж за Максима. Через два года суррогатная мама родила им двойняшек. В 2017-м супруги обвенчались в присутствии наследников.

Галкин похвастался нарядной женой перед выходом в свет. Певица в бриллиантах очаровала молодого избранника.

Пугачева сняла забавное семейное видео с детьми Лизой и Гарри. Она показала «нападение спиногрызов» на папу.

Хореограф Мигель резко высказался о неудачном сотрудничестве с Аллой Борисовной. Он признался, что пережил настоящую «жесть». По его словам, больше он не станет работать со звездой.