Яна Рудковская призналась, что Дима Билан «круто целуется»

Яна Рудковская призналась, что Дима Билан «круто целуется»
PersonaStars

44-летняя Яна Рудковская рассказала об отношениях со своим подопечным, 37-летним Димой Биланом. Звездный продюсер раскрыла интимные подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка стала гостьей шоу Юлии Барановской «Всё к лучшему» на «Русском радио». Ведущая спросила супругу олимпийского чемпиона о романе с победителем «Евровидения-2008».

Яна Рудковская и Дима Билан
Яна Рудковская и Дима Билан
Legion-Media

Юлия попросила рассказать, как целуется Дима. «При живом муже ты меня о таком спрашиваешь. Хорошо целуется. Круто целуется. Тебе бы понравилось», — с юмором заметила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер прокомментировала и возможное участие в «Евровидении» Ольги Бузовой. «Мечты сбываются и не сбываются. Так поется в песне Юрия Антонова», — сказала в ответ на каверзный вопрос Рудковская. По ее словам, Дима Билан хочет в третий раз поехать на «Евровидение».

Продюсер рассказала о романе с певцом
Продюсер рассказала о романе с певцом
Legion-Media

Барановская спросила Рудковскую и о том, как она относится к слухам об измене мужа. «Я вспоминаю в такие моменты слова Аллы Пугачевой, которая всегда говорила, что хуже, если о тебе ничего не говорят. При этом я ведь совсем не даю интервью. Но за прошлый год оказалась в двадцатке Яндекса по цитируемости. Я ничего не комментирую, но всё высасывается из пальца», — рассказала блондинка.

Недавно Ксения Собчак заявила, что у Яны Рудковской проблемы с мужем. Евгений Плющенко высмеял сообщения о любовнице из Питера. Фанатка сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко пригрозила его убить.