Первый канал назвал «бредом» заявление Ольги Бузовой об участии в «Евровидении»

Первый канал назвал «бредом» заявление Ольги Бузовой об участии в «Евровидении»
PersonaStars

33-летняя Ольга Бузова удивила поклонников, заявив о желании принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение». О шансах артистки выйти на сцену в Роттердаме в 2020 году рассказал руководитель Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Максюта оценил шансы певицы представлять Россию в Нидерландах. «Это бред», — лаконично заявил он в ответ на вопрос журналиста «РИА Новости».

Певица сообщила о готовности выступить на конкурсе после своего концерта в Москве. «Я хочу оставить след в истории и истории российского шоу-бизнеса», — пообещала Ольга.

О перспективах звезды высказалась и Яна Рудковская. «Мечты сбываются и не сбываются. Так поется в песне Юрия Антонова», — заметила она в эфире шоу Юлии Барановской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем году конкурс пройдет в Роттердаме. Его будет транслировать Первый канал. Победителем «Евровидения-2019» стал голландский певец Дункан Лоуренс, на втором месте оказался итальянец Алессандро Махмуд, а третью строчку занял Сергей Лазарев.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Недавно Иосиф Пригожин оценил шансы Ольги Бузовой на «Евровидении». Ранее певица заявила, что у нее единственный недостаток.