Звезда «Дома-2» Виктория Карасева рассказала о пластике груди

39-летняя Виктория (Тори) Карасева, бывшая участница «Дома-2», рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что перенесла пластическую операцию на груди. Коррекция бюста потребовалась для того, чтобы скрыть последствия несчастного случая, который произошел с Викой почти 10 лет назад.
Звезда «Дома-2» Виктория Карасева рассказала о пластике груди
фото из открытых источников

39-летняя Виктория (Тори) Карасева, бывшая участница «Дома-2», рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что перенесла пластическую операцию на груди. Коррекция бюста потребовалась для того, чтобы скрыть последствия несчастного случая, который произошел с Викой почти 10 лет назад. Тогда она повредила пищевод осколком морской раковины, который оказался в пицце с морепродуктами. Карасева перенесла несколько операций, но окончательно поправить здоровье ей не удалось: звезде «Дома-2» присвоили инвалидность второй группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Виктории, операции повлияли на внешний вид груди. Карасева поблагодарила хирурга, который вернул ей красоту и уверенность в себе: «Александр, спасибо Вам огромное и безмерное))) Зная мою сложную историю, Вы взялись мне помочь, т. к. после операционного вмешательства понадобилась пластика груди))) И Ваша великолепная работа вернула привлекательность и красоту такого важного для любой женщины органа)))» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операцию Виктории делали под местным наркозом, так как общий ей противопоказан. «Я чувствовала, что работа идёт, слегка слышала врачей, но ничуть не было больно и страшно))) Была четкая уверенность, что нахожусь в руках надёжного профессионала», — поделилась звезда «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория с пластическим хирургом
Виктория с пластическим хирургом
фото из открытых источников

Напомним, в прошлом году Виктория рассталась с мужем Вячеславом Дворецковым. По слухам, сейчас у Карасевой романтические отношения с девушкой по имени Алена.