Отец Ольги Бузовой рассказал, как она сбежала из дома с бывшим уголовником

Отец Ольги Бузовой рассказал, как она сбежала из дома с бывшим уголовником
фото из открытых источников Видео: фото из открытых источников кадры из видео

32-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова стала героиней передачи «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Звезда не только пустила съемочную группу в свою квартиру в Москве и провела экскурсию Андрею Малахову, но и рассказала о своей жизни. Так, Ольга призналась, что очень хочет родить дочь. Ранее Бузова заявила, что усыновит ребенка из детдома, если не родит до 35 лет. При этом Ольга подчеркивает, что хочет родить ребенка только в браке с любимым мужчиной и не готова становиться матерью-одиночкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию были приглашены коллеги, друзья и родные телеведущей. Игорь Бузов, отец Ольги, поделился подробностями из прошлого дочери. Он вспомнил ее отношения с молодым человеком с криминальным прошлым.

Кадр из видео

«Первый курс института, 16 лет. Встречает в метро какого-то парня. А парень с уголовным прошлым, молодой, года 22-23, но уже успел... Ну, жулик, мошенник. Влюбляется в него по уши. Он заговаривал мне зубы, а Оля в это время быстренько что-то там собрала и умотала», — поделился мужчина. По словам Игоря, Ольга не общалась с ним после ухода из дома, но он помог ей сбежать от возлюбленного, когда тот поднял на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оля меня побаивалась или стыдилась за свой поступок, она больше с мамой. Этот парень стал поднимать руку на нее. Как Артем выкрал дочку из нашей семьи, так папа выкрал дочку из той квартиры, где они жили».

Нажми и смотри

Отец Бузовой прокомментировал и развод дочери с Дмитрием Тарасовым в 2016 году. «Про ситуацию с Тарасовым я вообще не был в курсе, она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается, либо у нее есть другие советчики на тот момент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Игорь признался, что обижен на Ольгу. По его словам, он очень редко видит дочь. «Переписываемся почти каждый день, но не находится у нее времени на встречи с родными. Сейчас я вижу, что дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее куча людей, которых она как человек, как симпатичная женщина не интересует. Многих интересует ее популярность, материальный достаток, она уже комплексовать начинает», — считает мужчина.

Нажми и смотри

Напомним, 13 ноября в продаже появился декабрьский номер журнала VOICE. Новогодний выпуск представлен сразу в трех обложках с Ольгой Бузовой! Ты можешь выбрать журнал с любой обложкой - по содержанию они идентичны.