Ольга Бузова представила новую песню «Миром правит любовь»

Ольга Бузова представила новую песню «Миром правит любовь»
фото из открытых источников

Иногда сложно представить, как 32-летняя Ольга Бузова, недавно ставшая героиней обложки новогоднего номера VOICE, успевает так много работать. Она ведет шоу «Дом-2», создает собственные коллекции одежды, ведет бизнес и, конечно же, поет. 18 ноября в московском зале Крокус Сити Холла должен состоятся ее сольный концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях Ольга представила песню «АтоМы», а сегодня у певицы новая премьера. «Миром правит любовь. Каждый раз, презентуя свою новую песню, мне очень сложно подобрать слова. Пожалуй, в этот раз, песня говорит за себя... Послушайте пожалуйста. Мой подарок вам, мои хорошие. Я вас люблю, пусть наша с вами любовь правит этим миром. Сегодня. Здесь и сейчас», — призналась Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы в восторге от ее новой песни. «ОЛЕЧКА поздравляю с премьерой песни, миром правит любовь. И ты», «Не устаю восхищаться трудоспособностью и упорством. Только не останавливайся — ракета», «Обязательно выучу», — пишут они. Многие желают Ольге поскорее найти любимого человека, раз уж на шоу «Замуж за Бузову» ей не повезло с выбором.