Алсу отметила 20-летие карьеры большим сольным концертом в Кремле

Алсу отметила 20-летие карьеры большим сольным концертом в Кремле
Пресс-служба

В этом году Алсу отмечает 20-летие музыкальной карьеры. За это время она записала больше 100 треков, выпустила 10 альбомов, получила звание «Заслуженной артистки Российской Федерации» и завоевала второе место на «Евровидении» 2000 года с песней Solo. Юбилей 35-летняя певица решила отметить большим сольным шоу «Не молчи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 ноября Алсу выступила в Казани, а 14 ноября собрала полный зал на концерте в Государственном Кремлевском дворце. Певица удивила поклонников дуэтом с Гариком Мартиросяном, рэпером Бастой и Львом Лещенко.

Нажми и смотри

Также Алсу представила публике своих дочек. Напомним, Алсу воспитывает троих детей от своего мужа, 40-летнего бизнесмена Яна Абрамова: 12-летнюю дочь Сафину, 10-летнюю дочь Микеллу и двухлетнего сына Рафаэля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочки дебютировали с собственным номером: Микелла исполнила песню «Over the Rainbow» из мюзикла «Волшебник страны Оз» под музыкальное сопровождение Сафины на фортепиано.

Кроме того, Алсу исполнила песню в память о своем наставнике и учителе Иосифе Кобзоне, которого не стало 30 августа.

Накануне шоу артистка дала интервью YouTube-каналу Алексея Романовича «БЕЗВОПРОСОВ». «Сольного концерта в Кремле у меня еще никогда не было. Для меня это сложная, пафосная площадка, которая ко многому обязывает. Но мне просто захотелось отметить 20-летие по‑взрослому», — призналась Алсу.