Звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн арестована за хранение наркотиков

Rex/Fotodom

44-летняя звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн (Rose McGowan) стала первой, кто обвинил продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. После громкого скандала он лишился работы, от него ушла жена, он попал в реабилитационную клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным журнала People, 14 ноября Макгоуэн арестовали в округе Лудун штата Вирджиния за хранение наркотиков. Известно, что полицейские получили ордер на арест актрисы еще 1 февраля, когда нашли в ее сумочке запрещенные препараты, но только сейчас актрису заключили под стражу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роуз уверена, что это дело рук Вайнштейна, и заявила журналистам, что ее дело сфабриковали. Известно, что продюсер тайно следил за всеми актрисами, которые обвинили его в насилии, а Макгоуэн ранее публично заявила, что стала жертвой домогательств, несмотря на финансовую выплату от Харви за молчание в размере $100 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации Deadline, следы кокаина нашли в вещах актрисы. Роуз считает, что наркотики ей подбросили, когда она оставила свою сумочку без присмотра в аэропорту Вашингтона. Заметим, что Макгоуэн не скрывалась от правоохранительных органов. Сейчас она внесла залог в размере $5 тысяч и вышла на свободу.

Елена Helen
Елена Helen 16 Ноября 2017, 13:00
да у нее на морде написано, что она наркоша(((