Марион Котийяр рассказала о постельных сценах с Брэдом Питтом в «Союзниках»

Rexfeatures

Совсем недавно 41-летняя актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard) была вовлечена в главный светский скандал года: таблоиды утверждали, что именно она стала причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Актриса опровергла слухи, а Брэд Питт отказался давать интервью и появляться на пресс-конференциях, посвященных новому фильму «Союзники», где и познакомился с Котийяр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее актер, похоже, решил, что профессионализм важнее личного — и вышел на красную ковровую дорожку вместе с прекрасной напарницей по фильму. Поклонники поддержали Брэда, который до сих пор сильно переживает из-за развода. Актер поблагодарил всех собравшихся за теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Котийяр, в свою очередь, подробно рассказала о сложностях, которые возникали во время съемок постельных сцен. И главной из них, по ее словам, стало то, что они с Брэдом буквально не могли сдержать смех. «Нас спасло то, что мы долго репетировали сцену, причем сценаристы очень четко расписали все наши движения: что именно и в какой последовательности мы должны были делать. Так что нам оставалось только выучить весь этот "материал". Но все равно, это было так странно, что мы долго нервно смеялись, прежде чем смогли начать съемки», — рассказала актриса.

Напомним, новый проект легендарного режиссера Роберта Земекиса «Союзники» — это остросюжетная историческая мелодрама, действие которой происходит в разгар Второй мировой войны.

Питт исполняет роль американского агента Макса, выполняющего опасную миссию в Северной Африке. Здесь он встречает прекрасную француженку Марианну (Марион Котийяр), оказывающуюся бойцом французского сопротивления. Между ними вспыхивает страстный роман, который проходит серьезное испытание после того, как Макс узнает, что его возлюбленная — нацистский шпион. В российский прокат «Союзники» выходят 1 декабря.