Ксения Бородина впервые рассказала о беременности и родах вместе с мужем

Ксения Бородина впервые рассказала о беременности и родах вместе с мужем
фото из открытых источников

Ксения Бородина станет мамой во второй раз уже в январе. Все это время телеведущая не комментировала свое положение и старательно скрывала округлившийся живот. Только сейчас звезда «Дома-2» решила рассказать о беременности и предстоящих родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей второй беременности Ксения узнала весной, в тот момент, когда они с Курбаном Омаровым готовились к свадьбе. Влюбленные хотели пожениться в сентябре, но планы пришлось поменять. Первому о радостном событии Бородина сообщила мужу.

https://www.фото из открытых источников

«Когда муж понял, у него глаза заблестели: "Ты не шутишь?" Покружил меня, обнял и поцеловал. Мы, конечно, разволновались, но были на седьмом небе от счастья. Дочке эту новость я сообщила не сразу. Дети обычно просят братика или сестричку, и моя не исключение. Но когда дело доходит до реальных событий, они теряются, поэтому я очень аккуратно подошла к делу», — рассказала телеведущая журналу StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Маруся и Омар (сын Курбана от первого брака) узнали, что у них появится брат или сестра, они очень обрадовались. Дочь Ксении помогает ей выбирать одежду для будущего малыша и с нетерпением ждет, когда сможет с ним понянчиться.

https://www.фото из открытых источников

Ксения и Курбан заранее подготовились к рождению ребенка: купили всю необходимую мебель, две коляски, кроватку, пеленальный столик. Рожать Бородина решила в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском проспекте, где появилась на свет Маруся. Лететь за границу телеведущая не захотела. Бородина заявила, что ее супруг не будет присутствовать при родах. «Я против таких экспериментов – дело абсолютно женское, мужчину пугать не стоит. Пусть лучше посидит с друзьями, со мной побудут подруги, подержат за руку. А вот как только рожу, любимый может со мной остаться – мы забронировали палату, в которой после родов я проведу несколько дней. Это настоящая трехкомнатная квартира – места всем хватит!» — добавила Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долго засиживаться в декрете Ксения не собирается – уже через три недели после родов телеведущая планирует вернуться к работе. Кстати, останавливаться на двух детях Бородина не собирается. По словам звезды, они с мужем хотят большую семью, и Ксения готова родить третьего ребенка.