Криштиану Роналду не хочет раскрывать сыну правду о его матери

Криштиану Роналду не хочет раскрывать сыну правду о его матери
East News

Недавно футболист и отец-одиночка Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) вместе с матерью и пятилетним сыном посетил премьеру документального фильма, посвященного самому спортсмену. После события Криштиану дал интервью в эфире Jonathan Ross Show, ответив на несколько деликатных вопросов. Так, ведущий поинтересовался у Криштиану, знает ли его сын о маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын этого не знает, и в этом нет проблемы. В мире живет множество детей, у которых нет папы или мамы или их папа или мама умерли. Я никогда не буду врать Криштиану, ведь он заслуживает правды. Но и говорить эту правду только потому, что люди от меня этого хотят, я не собираюсь. Когда я расскажу ему о матери? Не скоро. 10, 11, 12 лет? Когда это будет уместно», — сказал футболист.

Роналду отметил, что сын хочет быть похожим на него, поэтому в будущем мечтает стать футболистом. Но Криштиану добавил, что не будет настаивать - он хочет, чтобы мальчик сам сделал свой выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын спортсмена был рожден суррогатной мамой, личность которой не раскрывается. Малыша Криштиану Роналду растит вместе со своей матерью Марией.

Напомним, Роналду официально заявил о расставании с моделью Ириной Шейк в январе 2015 года, после того как модель не появилась на церемонии вручения награды «Золотой мяч». Причиной разрыва стали измены футболиста. Сейчас Ирина встречается с актером Брэдли Купером.

Ходят слухи, что Криштиану связывают отношения с 19-летней датской моделью Майей Дарвин. Однако футболист не афиширует их и на все мероприятия по-прежнему ходит с мамой.