Дэвид Бекхэм впервые вышел на футбольное поле с дочкой Харпер

Дэвид Бекхэм впервые вышел на футбольное поле с дочкой Харпер
East News

Недавно на английском стадионе «Олд Траффорд» прошел грандиозный футбольный матч, в котором принял участие Дэвид Бекхэм (David Beckham). Он впервые вышел на родное поле после ухода из большого спорта. Мероприятие было уникальным еще и потому, что в нем приняли участие дети экс-футболиста. Если Бруклин, Ромео и Круз уже сопровождали отца, то малышка Харпер впервые вышла на футбольный газон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Матч был организован ЮНИСЕФ для сбора средств в пользу нуждающихся детей. Незадолго до него Дэвид принял участие в масштабной акции #LoveOfTheGame, в рамках которой он сыграл в футбол семь раз в семи разных концах света в течение семи дней. Футболист посетил Папуа – Новую Гвинею, Непал, Буэнос-Айрес, республику Джибути, Майами и Антарктиду. Марафон завершился на стадионе «Олд Траффорд», где базируется бывшая команда Дэвида «Манчестер Юнайтед».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не думал, что мне предстоит снова выйти на футбольное поле, но на то есть прекрасная причина — невероятная работа ЮНИСЕФ, которую фонд проводит, чтобы помогать детям. Для меня большая честь снова играть на стадионе "Олд Траффорд"", — сказал Дэвид.

В матче приняли участие легенды футбола — Роналдиньо, Кафу, Луиш Фигу и другие. Дэвид стал капитаном команды Великобритании и Ирландии XI Team, руководил которой его экс-тренер по «Манчестер Юнайтед» - сэр Алекс Фергюсон. Они сыграли с командой World XI, в которую вошли другие знаменитые игроки. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды Дэвида Бекхэма.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 16 Ноября 2015, 19:49
Глаза папины,а неулыбка мамина