Дженнифер Хадсон получила звезду на Аллее Славы

Еще одна звезда на Аллее Славы в Голливуде теперь принадлежит актрисе Дженнифер Хадсон.
Дженнифер Хадсон получила звезду на Аллее Славы

На голливудской Аллее Славы стало еще на одну звезду больше — на этот раз ее заложили в честь американской актрисы и певицы Дженнифер Хадсон. Ей досталась звезда под номером 2512. Во время торжественной церемонии Хадсон вновь показала собравшимся все свои актерские способности — она не могла сдерживать переполнявшие ее эмоции и плакала от счастья, радовалась, улыбалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер пришли поддержать коллеги и семья — возлюбленный Дэвид Отунги и сын Дэвид Дэниел. Произнося благодарственную речь, актриса вспомнила о своей матери, которая трагически погибла пять лет назад вместе с братом и племянником Хадсон от рук убийцы. «Я верю, что мама все равно видит это на небесах», — сказала она.

Слава пришла к Дженнифер после участия в мюзикле «Девушки мечты», в который она попала после того, как стала финалисткой шоу American Idol. И уже в 2007 году был признан и ее актерский талант: Хадсон получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана как раз за «Девушек мечты». Недавно своими звездами на Аллее Славы обзавелись Джулианна Мур и Дженнифер Лопес.

Юлия Т
Юлия Т 17 Ноября 2013, 17:05
2512 звёзд!!! Я читала, что на голливудской Аллее Славы есть 4 звезды, посвященные нашим соотечественникам: Ольге Петровой (актрисе немого кино), Федору Шаляпину, русскому оперному и камерному певцу Михаилу Чехову, известному драматическому актёру, театральному педагогу, режиссёру. Алле Назимовой актрисе русского МХАТа, которая стала звездой бродвейских театральных шоу.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 17 Ноября 2013, 10:21
Тоже что то такой незнаю ))