Самые сексуальные мужчины недели

На этот раз критерием для отбора мужчин недели мы решили сделать сексуальность.
Самые сексуальные мужчины недели

Не подвиги, не скандальные поступки, не расставания и не свадьбы. Сексуальность – вот что главное в мужчинах на этой неделе. И всегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал People назвал Ченнинга Татума самым сексуальным из ныне живущих людей. Этот скромный парень сам удивился такому почетному титулу. А уж его жена, Дженна Деван, и вовсе возгордилась тем, что у нее, оказывается, такой невероятный муж. А ты считаешь Ченнинга сексуальным? Отдай за него свой голос, если твой ответ «да».

На этой неделе здесь просто не может не быть Роберта Паттинсона. Ведь это он покорял сердца поклонниц на премьерах последней части «Сумеречной саги» по всему миру. Миллионы поклонниц были бы рады оказаться на месте Кристен Стюарт, потому что искренне полагают, что Роб – самый сексуальный мужчина на Земле. Голосуй, если ты в их числе.

Так как неделя у нас началась с Колина Ферта, мы были просто обязаны включить его в наше еженедельное голосование. Нас покорил его костюм, улыбка и новая роль в фильме «Гамбит». Ты с нами? Тогда голосуй.

А кто по-твоему достоин называться самым сексуальным мужчиной недели?

Фото: alloverpress


Irin Vas
Irin Vas 20 Ноября 2012, 13:56
Ченнинг Татум! А Колин Ферт просто из другого поколения икон мужской привлекательности, которому уже давно нет необходимости с кем-то соревноваться.
Хитруля
Хитруля 19 Ноября 2012, 10:47
тут и думать нечего - Колин Ферт
natalia2003
natalia2003 19 Ноября 2012, 10:24
А мне ни первый ни второй не нравятся
Маришка
Маришка 16 Ноября 2012, 20:08
Я за Колина Ферта!!!!!!!!!