Мур и Катчер занимаются благотворительностью

Деми Мур и Эштон Катчер решили на время объединиться.
Мур и Катчер занимаются благотворительностью

Бывшие супруги Деми Мур и Эштон Катчер решили объединиться, чтобы вместе продолжить работу на своим благотворительным проектом. Они хотят защитить детей от сексуального насилия и рабства.

Благотворительный проект Эштона и Деми был запущен в 2010 году. Он известен под названием Цифровые защитники детей. Экс-влюбленные полагают, что компьютерные технологии и технические новинки играют негативную роль в преступлениях, связанных с похищением детей и насилием над ними. Они считают, что этот криминальный бизнес должен быть срочно взят под контроль. А для этого нужно постоянное финансирование.

В общем, несмотря на то, что отношения у Мур и Катчера после разрыва не слишком теплые, они оба нашли в себе силы продолжить общение друг с другом. Пожалуй, оно того стоит: ведь цель у этих знаменитостей определенно благая.

Irin Vas
Irin Vas 20 Ноября 2012, 14:16
Даже на этом фото видны их взаимоотношения, он неохотно позирует, а бедная Деми с заискивающим взглядом.
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:46
Эштон тоже вносит свой вклад в работу фонда. Так, приехав в Индию на съемки фильма, он всё таки нашел время и посетил деревню в Дели, где женщинам, попавшим в сексуальное рабство оказывают помощь. Женщины крайне радушно приняли Эштона, а тот в свою очередь тоже был крайне доволен встречей.
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:46
Деми, между тем, активно работает в этом направлении – в 2011 году она сняла фильм о сексуальном рабстве, который впоследствии вышел при поддержке программы Freedomproject на канале CNN. Фильм носит документальный характер, что крайне подходит в данной тематике.
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:45
Но в Индии у Эштона нашлись и другие дела помимо съемок фильма. Как известно, в 2009 году был создан благотворительная организация Demi & Ashton Foundation и нетрудно догадаться, кто был основателем – это супруги Эштон Катчер и Деми Мур. И не смотря на то, что сегодня их отношения мягко говоря, испорчены, фонд этот и по сей день успешно функционирует, продолжая активную борьбу с торговлей людьми
Кати
Кати 19 Ноября 2012, 18:45
На данный момент Эштон Катчер находится в Индии – там проходят съемки нового фильма «Джобс».