«На борту оказался дебошир»: самолет с Боней чуть не посадили в Ростове

«На борту оказался дебошир»: самолет с Боней чуть не посадили в Ростове
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня прилетела в Сочи. Телеведущая призналась, что в полете произошел крайне неприятный инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» живет в Монако. Виктория привыкла к ритму европейской жизни, однако время от времени она всё же возвращается в Россию по работе. На этот раз звезде понадобилось добраться в Краснодарский край.

Нажми и смотри

Виктория призналась, что очень устала после перелета, который прошел в неблагоприятной обстановке. «Я в Сочи. На борту оказался дебошир, чуть не посадили самолет в Ростове. Слушала весь полет мат-перемат. Я уже отвыкла, даже забыла, что такое бывает», — призналась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая предстала в уютном комплекте в черном цвете. Она надела топ и удобный свитшот на замке, а на голову накинула бейсболку.

Боня дополнила свой образ массивными золотыми цепями и крупными солнцезащитными очками. Модель сделала яркий макияж с акцентом на идеально ровный цвет лица.

Нажми и смотри

Телезвезда объяснила, почему она до сих пор одинока. Как выяснилось, у Виктории есть четкое мнение на этот счет — она точно понимает, почему так происходит. Инстадива раскрыла причину расставания с отцом своей дочери. Она призналась, что Алекс перестал хотеть ее как женщину.