Дочь Любови Полищук после развода закрутила роман с однокурсником

Дочь Любови Полищук после развода закрутила роман с однокурсником
PersonaStars, фото из открытых источников

36-летняя Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала о переменах, которые произошли в ее личной жизни. Дочь знаменитой актрисы снова счастлива в отношениях после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мариэтта рано потеряла маму: Любовь Полищук ушла из жизни в 2006 году. Дочь кинозвезды пошла по ее стопам, она тоже стала актрисой. Мариэтта была замужем за актером Дмитрием Сердюком, от которого родила сына Григория. Однако несколько лет назад супруги развелись.

Сейчас наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» влюблена в мужчину, которого знала с юных лет. «Мой избранник — давний друг и однокурсник Шура Андриевич, с которым мы знакомы почти 20 лет. Мы всегда дружили, параллельно побывали в браках, родили детей, развелись и пять лет назад неожиданно стали больше, чем друзьями. Шура занимается фотографией, у него успешно прошло несколько выставок», — призналась Мариэтта.

Мариэтта рассказала о личной жизни
Мариэтта рассказала о личной жизни
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она до сих пор пересматривает фильмы с участием Любови Полищук. «Хорошее кино "Любовь с привилегиями", но я не могу сказать, что люблю его, потому что маму там очень обижают. Хотя я уже взрослая девочка и всё понимаю про профессию, но до сих пор не могу победить в себе обиду на Вячеслава Тихонова. Ясно, что если во мне эти эмоции живы до сих пор, значит, роль сыграна великолепно», — рассказала дочь звезды.

Она призналась, что не может по-другому оценивать «обидчика» мамы. «Вот она, сила великого искусства!» — заключила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Полищук
Любовь Полищук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на звездный статус мамы, Мариэтта никогда не причисляла себя к «золотой молодежи». Будучи подростком, она предпочитала компанию дворовых друзей, а не детей приятелей Полищук.

Старшего сына, Алексея Макарова, Любовь Полищук сдала в интернат. Узнать подробнее о непростой истории семьи звезды можно здесь. Недавно актер снялся обнаженным, удивив поклонников. Дочь Алексея растет очень похожей на свою бабушку: по крайней мере, в этом уверены фанаты Полищук.