«Мама смотрит матч, дочь отрабатывает удары»: Пелагея показала теннисистку Тасю

«Мама смотрит матч, дочь отрабатывает удары»: Пелагея показала теннисистку Тасю
фото из открытых источников

35-летняя Пелагея доказала, что спорт в ее семье по-прежнему много значит. Четырехлетняя дочь звезды начала заниматься теннисом. И уже делает успехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» всё свободное время посвящает воспитанию малышки Таисии. После расставания с хоккеистом Иваном Телегиным девочка осталась жить со звездной мамы. Спортсмен и певица развелись, продолжают выяснять отношения в суде: они никак не могут поделить имущество и договорить насчет опеки над дочерью.

Пелагея старается делать всё, чтобы семейные проблемы никак не сказывались на малышке. Таисия начала заниматься спортом, она выбрала теннис. Малышка устроила тренировку в домашних условиях: она отбивала мячики ракеткой, при этом девочка действовала очень мастерски с явным умением.

Нажми и смотри

При этом сама Пелагея тоже проводила это время с пользой. Певица отправила на матч Евролиги по баскетболу между ЦСКА и командой «Црвена Звезда». Армейцы одержали победу — 78:76. «Пока мама смотрит матч красно-синих-самых-сильных, дочь отрабатывает основные удары», — сообщила Пелагея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала предстала в эффектном брючном костюме с ярким красным топом. Артистка сделала яркий макияж, который подчеркнул ее природную красоту. Исполнительница сияла от счастья, наслаждаясь игрой.

Пелагея в эффектном образе
Пелагея в эффектном образе
фото из открытых источников

«Какая же красивая, не могу», «Никак ЦСКА не отпускает», «Поля, богиня», «Ой, какая красотка», «Какая красавица, я в восторге», «Очень удачное фото», «Ой, только написала, что Таси давно нет в ленте. Лапочки!», «Поля, ну шикарная! Тасечка чудо», «Круто, когда родители могут дать ребёнку выбор, а главное возможность все попробовать!» — написали фолловеры.