«Артисты гасят молодых, а я поддерживаю»: Бузова на Comedy Club о группе «Dabro»

«Артисты гасят молодых, а я поддерживаю»: Бузова на Comedy Club о группе «Dabro»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова поддержала Ивана и Михаила Засидкевичей из музыкального коллектива «Dabro». Певица заявила, что восхищается творчеством группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» стала гостьей нового выпуска шоу Comedy Club. В студии появились и музыканты, исполнившие песню «На часах ноль-ноль», которая стала хитом этого лета.

«Ребята, вы большие молодцы. В отличие от других артистов, которые гасят молодых, я всех поддерживаю. Вы просто красавчики. Мы живем в мире возможностей. Если вы хотите чем-то заниматься, если есть посыл, то занимайтесь лучше творчеством», — обратилась Бузова к братьям.

«Свидетельница с развода», — пошутил Павел Воля. Иван и Михаил исполнили свой хит. «На наших концертах все стоят с шарфами. Фанаты стоят в зале», — сообщили братья. Гарик Харламов и Павел Воля после этого спустились в зал. Однако с шарфом с надписью: «Это юность моя» возникли сложности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов и группа «Dabro»
Гарик Харламов и группа «Dabro»
фото из открытых источников

«У Гарика единая система туловища. Когда он поднимает руки, то может снизу всё выпасть. Гарик, ты с лицом 80-летнего человека и с плакатом: "Это юность моя"», — ехидно заметил Павел. «Да задолбало всё», — внезапно заявил бывший муж Кристины Асмус и выбросил шарф. Но его поймала Кристина Орбакайте. Певица растянула его вместе с юмористом. «Кристина мне сказала: "Я — юность твоя"», — довольно пояснил Харламов.

Среди гостей шоу оказался и Лев Лещенко. Он сидел в зале рядом с поющей телеведущей. «Сидя рядом с госпожой Бузовой, вообще не приходится делать выбор. Она затмит всех, чтобы на контрасте работать. А вообще я пришел со своим спичрайтером. Это мой большой друг Loc-Dog. Он рэпер. Он автор электропопа», — пояснил народный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заметил, что именно Loc-Dog может написать хорошую песню для певицы. «Я всё не могу отойти после того, как вы назвали Бузову госпожой. Немного садо-мазо было в этом зале», — отметил Павел. Лещенко парировал, что Ольга и в самом деле госпожа, потому что всегда выглядит блистательно и смогла много добиться, несмотря на критику.

Нажми и смотри