«Юлия прекрасная»: звезда «Уральских пельменей» в мини очаровала мужчин

«Юлия прекрасная»: звезда «Уральских пельменей» в мини очаровала мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Михалкова устроила провокационную фотосессию в маленьком черном платье. Актриса продемонстрировала достоинства фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» порадовала поклонников новым сексуальным кадром. Юлия позировала на стуле в коротком черном наряде с глубоким декольте и высоких сапогах в тон.

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
фото из открытых источников

Артистка распустила роскошные длинные локоны, кокетливо положила ногу на ногу и загадочно смотрела в камеру. Поклонники звезды восхитились её красотой и сексуальностью. В особый восторг пришли мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно красива», «На этом фото только красота и сексуальность», «Юлия прекрасная», «У вас очень красивые ножки, Юлечка!», «Вот бы коленки поцеловать», «Молодец. Секси без пошлятины. Прекрасно!», «Такая изящная и интересная», — высказались пользователи.

Как тебе образ Юлии?
Сексуально
Не впечатлил

Михалкова заявила, что сейчас является уверенным в себе человеком, но так было не всегда. По словам звезды, перемены в её жизни произошли после того, как она отказалась произносить шесть запретных фраз. О первой она рассказала на прошлой неделе, а теперь озвучила и остальные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
фото из открытых источников

Юлия отметила, что смогла понять, чего хочет от жизни тогда, когда перестала начинать фразу словами «мне кажется». Раньше из-за неуверенности в себе Михалкова могла отложить важное дело и сказать себе: «Сделаю когда-нибудь. Потом». Теперь для звезды это третья запретная фраза.

Артистка также отказалась от выражения «Я попробую». Она заменила её на фразу «Не надо пробовать, надо делать», которая стала её жизненным девизом. Избавиться от пятой запретной фразы «Ой, всё сложно» Юлии помогла Третьяковская галерея. Раньше звезда часто повторяла это выражение, чтобы скрыться от ответственности, но это ещё больше усложняло её жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Встреча с шедеврами живописи в Третьяковке перевернула мое сознание. Эта гармония и красота помогли мне почувствовать силу простоты. Не примитивности, а гармонии. Сейчас я не говорю "Всё сложно". Я стремлюсь к простоте: к ясной мысли, к точному действию, к словам, которые понятны собеседнику с первого раза», — заявила Михалкова.

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
фото из открытых источников

Сегодня Юлия рассказала, как избавилась от шестой запретной фразы. В этом ей, как ни странно, помог российский самолет Sukhoi Superjet 100, который получил дурную славу после трагедии в аэропорту Шереметьево.

«Ужасная фраза "Вроде да". Она часто предательски выскакивала в моих ответах, моментально придавая речи оттенок неуверенности. То есть непонятно: "вроде да" — это "да" или всё-таки чуть-чуть "нет"? Однажды, пролетая самолётом Superjet над Тверью, я услышала обрывок фразы: "Вася, я вроде лечу на самолёте". Помню, мне это показалось бессмысленным и очень смешным. Ведь самолёт либо летит, либо стоит. Вроде никак не бывает! Эта мысль так глубоко засела у меня в голове, что я вроде бы на 90% стала реже упоминать слово "вроде". Но, это неточно», — с иронией написала инстадива.

Юлия гордится яркой внешностью и роскошной фигурой. Она продемонстрировала свои достоинства в откровенном наряде.