«Я не нуждаюсь»: победительница шоу «Голос 60+» решила отдать выигранный миллион

«Я не нуждаюсь»: победительница шоу «Голос 60+» решила отдать выигранный миллион
фото из открытых источников

91-летняя Дина Юдина заняла первое место на популярном шоу. Пенсионерка захотела пожертвовать свой приз на борьбу с коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Санкт-Петербурга пережила волнующий момент. По итогам зрительского голосования она стала лучшей в третьем сезоне шоу «Голос 60+». В этот раз наставниками участников выступили Тамара Гвердцители, Елена Ваенга, Лев Лещенко и Гарик Сукачев. Дина Юдина представляла команду исполнительницы хита «Мамины глаза».

Пенсионерка призналась, что всю жизнь любила петь. Однако кроме родственников и узкого круга друзей о ее таланте мало кто знал. Пуститься в увлекательную авантюру Юдину уговорила ее внучка. Девушка сама отправила видео и заполнила заявку. Так Дина Ивановна оказалась на слепых прослушиваниях и прошла отбор на шоу.

Нажми и смотри

Женщина призналась, что просто хотела получить свою минуту славы, на которую каждый имеет право. Она не рассчитывала дойти до финала и уж тем более стать победительницей. Жительница Северной столицы заявила, что она участвовала в шоу не ради денег. Главный приз, миллион рублей, она решила пожертвовать на благие цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу отдать этот выигранный миллион на нужды по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге. Сразу об этом подумала. Так будет правильнее. Я в деньгах не нуждаюсь. У меня хорошая блокадная пенсия плюс надбавка за работу на Севере. Многие меня жалели, мол, бабушке нужны деньги. Но у меня всё в порядке с этим», — заверила Дина.

В студии программы «Пусть говорят» на Первом канале пенсионерка сообщила, что она обеспечена всем необходимым. Кроме того, у нее всегда есть поддержка семьи. Дочь и внучка Дины заявили, что они очень гордятся ее успехами. В ответ пенсионерка призналась в любви своим близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тамара Гвердцители заявила, что Дина выиграла благодаря своей искренности, которая подкупила зрителей. Прославленная певица отметила, что сегодня очень мало таких светлых людей, как ее ученица. «Я видела, как она готовилась к каждому номеру, как пела. В ней столько энергии. Меня это очень вдохновляло», — призналась звезда.

Нажми и смотри

Уроженка Тбилиси рассказала, что ей было непросто давать наставления людям, которые старше ее. Тем не менее они с Диной блестяще справились со своей задачей. Юдина рассказала, что ей в жизни не повезло испытать настоящую большую любовь, именно поэтому она вкладывала столько эмоций в свои выступления.

Свои силы в проекте «Голос 60+» пробовал папа популярного артиста Леонида Агутина. В прошлом сезоне наставницей шоу была Валерия. Первый опыт в качестве члена жюри музыкального проекта обернулся для певицы травмой. Дина Юдина стала самой возрастной участницей этого сезона шоу, что не помешало ей добиться триумфа.