«Ты мало практикуешься»: Кейт Миддлтон кокетливо раскрыла тайну принца Уильяма

«Ты мало практикуешься»: Кейт Миддлтон кокетливо раскрыла тайну принца Уильяма
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) и его супруга Кейт Миддлтон (Kate Middleton) побеседовали с ученицами пакистанского колледжа. Герцоги Кембриджские сыграли с детьми в милую игру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям и Кейт ровно год назад посетили Пакистан. Старший сын принцессы Дианы и его возлюбленная побывали в Исламабадском модельном колледже для девочек (Islamabad Model College for Girls), воспитанницы которого получают бесплатное образование за счет британской благотворительной программы Teach for Pakistan. Из-за пандемии герцоги не смогли повторно навестить колледж, однако сделали это благодаря видеосвязи.

Её Высочество предстала в очаровательном золотистом наряде, в котором преобладали народные пакистанские мотивы. Избранница принца сделала свою фирменную укладку. Она распустила волосы и аккуратно завила их объемными локонами.

Кейт выбрала макияж с акцентом на глазах, использовав для этого нюдовые оттенки. Герцогиня подчеркнула скулы румянами, а на губы нанесла помаду естественного цвета. Аутфит мамы троих королевских наследников дополняли маленькие серьги. Уильям надел классический костюм-двойку синего цвета с небесно-голубой рубашкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги вышли на связь с пакистанским колледжем
Супруги вышли на связь с пакистанским колледжем
Кадр из видео

Супруги комфортно устроились перед экраном. С ними беседовали несколько учениц и их наставница. Педагог предложила герцогу и герцогине сыграть в Pictionary. Согласно ее правилам, игроки должны отгадать задуманные соперником слова, которые он изображает на рисунке. Супруги охотно согласились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая ученица нарисовала девочку с тортом. «Это свадьба?» — предположила Кейт, на что студентка отрицательно покрутила головой. Чуть погодя герцогиня сказала: «День рождения!». Ответ оказался верным. «Это действительно сложно», — с улыбкой заметила Миддлтон. Принц Уильям не упустил возможности пошутить. «Я счастлив, что рисуете вы, ребята, а не мы», — сказал он и придвинулся к ближе к монитору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После игры Кейт поинтересовалась у девочек, рады ли они вернуться к учебе. Те с улыбкой согласились с герцогиней. Принц Уильям признался, что он и его возлюбленная любят рисовать. «Кэтрин делает это очень хорошо, я очень плохо», — отметил он. Но жена выручила принца. «Ты мало практикуешься», — засмеялась Кейт, а ее супруг добавил, что это правда. В конце разговора герцоги Кембриджские поблагодарили учителей колледжа за их сложную работу.

Герцогине преподнесли приятный сюрприз. Супруге принца Уильяма вручили ароматный подарок для домашнего уюта.

Новый наряд Кейт Миддлтон вызвал вопросы у британцев. Их смутила худоба избранницы принца.

Наследники Уильяма и Кэтрин соблюдают несколько строгих правил. Детям озвучили несколько запретов.