«Только ты ее не обмани»: Гурцкая призналась, как свекровь повлияла на ее брак

«Только ты ее не обмани»: Гурцкая призналась, как свекровь повлияла на ее брак
Legion-Media

42-летняя Диана Гурцкая раскрыла подробности личной жизни. Певица рассказала об отношениях с мужем, 46-летним Петром Кучеренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ты здесь!» счастлива в браке 15 лет. Появление Петра в своей жизни Диана назвала счастьем. По ее словам, сначала отношения с молодым адвокатом были исключительно дружескими. И так продолжалось несколько лет.

Диана Гурцкая рассказала о семейной жизни
Диана Гурцкая рассказала о семейной жизни
кадр из видео

Гурцкая отметила, что в какой-то момент отношения перешли в разряд романтических, но тогда она не питала иллюзий, предупреждая своего возлюбленного, что жить с незрячим человеком очень тяжело. Однако все сомнения Дианы развеяла ее будущая свекровь. Она с радостью приняла невестку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама Петра сказала: "Сынок, если ты любишь, то это правильно. Она заслуживает счастья больше, чем кто-либо. Только ты ее не обмани. Ее нельзя обманывать". Я поняла, что в этой удивительной семье меня будут любить. Меня любят такой, как я есть», — поделилась певица.

Супруг Дианы заверил, что она его всегда интересовала. И когда нужно было решить, остаться ли ей другом или предложить ей руку и сердце, не раздумывая, принял решение в пользу второго варианта. Исполнительница заявила, что благодарна мужу за счастливую семейную жизнь. Сейчас супруги работают в совместно созданном фонде помощи незрячим детям «По зову сердца» и воспитывают 13-летнего сына Константина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко
Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что благодарна за свой успех еще одному мужчине — 60-летнему композитору и певцу Игорю Николаеву. Известная брюнетка отметила, что благодаря ему она осуществила свою мечту, и страстное увлечение музыкой стало делом ее жизни. «Вера Игоря Юрьевича и его поддержка сделала всё. Игорь Юрьевич, спасибо вам за всё. Я вас сильно люблю. Он всегда был для меня учителем. Уважение и понимание, что он для меня сделал, всегда остаются в моем сердце», — подытожила звезда в программе «Судьба человека».

Нажми и смотри

Диане диагностировали рак матки. После повторного обследования певица узнала, что диагноз ошибочный. Рак перепутали с другой опухолью. Артистка ошеломила поклонников изящной фигурой. Она поддержала патриарха Кирилла, требующего запретить аборты в России.