«Сама делаю прическу и грим»: Лариса Гузеева показала жуткие условия съемок шоу

«Сама делаю прическу и грим»: Лариса Гузеева показала жуткие условия съемок шоу
Legion-Media

61-летняя актриса и телеведущая приоткрыла завесу тайны над своими рабочими буднями. Лариса Гузеева запечатлела себя в гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что не мечтала о карьере на телевидении. Однако уже 13 лет она снимается в рейтинговых телешоу. С наступлением холодов Ларисе стало немного легче. Дачный проект с ее участием ушел на каникулы. Гузеева продолжила работу над программой «Давай поженимся!». Ее съемки проходят в здании завода на окраине Москвы.

Лариса Гузеева похвасталась цветущим видом
Лариса Гузеева похвасталась цветущим видом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно теледиву окружают многочисленные помощники, продюсеры, стилисты, визажисты и парикмахеры. Однако случаются и нештатные ситуации. Звезда дала понять, что это не может вывести ее из равновесия. За годы карьеры Лариса научилась «подавать себя» самостоятельно.

Гузеева поделилась кадрами из гримерки. Она предстала в уютном сером костюме спортивного кроя с капюшоном. От прохладной пасмурной погоды ее спасла меховая жилетка. «Всем привет. Готовлюсь к съемкам. Сама себе делаю прическу, сама себе делаю грим. Видите, где мы снимаем. На заводе, как всегда. Называется, когда б вы знали, из какого сора рождается наша передача», — высказалась звезда.

Поклонники Гузеевой заметили, что в последнее время она преобразилась. Звезда похудела и помолодела. Лариса похвасталась своим цветущим видом. Актриса и телеведущая покрутилась перед зеркалом, показав естественный макияж, который невозможно было отличить от профессионального. Гузеева накрутила волосы на бигуди, чтобы придать им небольшой объем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса пожаловалась на холод в помещении. Она зябко куталась в свое меховое одеяние. «Осень наступила. Холод собачий. Вот так утеплилась», — поежилась теледива.

Нажми и смотри

Актриса трогательно высказалась о маме, которая ушла из жизни два года назад. Гузеева взбудоражила Сеть, примерив стильный и молодежный образ, который оказался ей очень к лицу. Ведущая программы «Давай поженимся!» совершила эффектное превращение в Ольгу Бузову.