«Кому такая ягодка достанется?»: Кристина Асмус пококетничала с мужчинами

«Кому такая ягодка достанется?»: Кристина Асмус пококетничала с мужчинами
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус примерила неожиданный образ. Актриса показала, как лечится от коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» и фильма «А зори здесь тихие...» лечится малиной от COVID-19. Сегодня вечером Кристина устроила костюмированное представление. Асмус примерила парик из белых волос, собранный в прическу в стиле ретро с закрученными прядями на челке и на затылке. Ярким штрихом прически стал ободок с гигантской вишней.

Известная блондинка сделала к прическе яркий макияж. Она нанесла на веки насыщенные голубые тени, дополнив их накладными ресницами для создания кукольного эффекта. Артистка также нанесла на яблочки щек нежно-розовые румяна и завершила динамичный мейкап ярко-розовой помадой на губах. Теледива облачилась в белый халат и добавила к нему забавные пластиковые серьги в виде лимонных долек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Гарика Харламова сняла себя на кухне. Она вставила в пальцы ягоды малины и ела их под хит погибшей певицы Валентины Легкоступовой «Ягода-малина». Правда, делала она это без аппетита. «И кому ж такая яхадка достанется?» — нарочито исказила слово Кристина. Несмотря на болезнь, актриса сохранила ироничное отношение к происходящему.

Кристина Асмус рассказала, что заболела коронавирусом
Кристина Асмус рассказала, что заболела коронавирусом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора звезды. Они отметили ей со смехом, чтобы поднять настроение. «Как кому? Гусару, конечно!», «Мать, ты просто супер!», «У кого-то изюминка, а у вас аж вишенка!», «Крис, я так посмотрел, подумал, что после ягодки серёжки в очереди», — отметили фолловеры актрисы.

Кристина Асмус призналась, что тяжело переносит коронавирус. Артистка отметила, что ощутила на себе самые неприятные симптомы. Позже на нее набросились хейтеры. Они обвинили молодую маму в том, что она согласилась за деньги изобразить опасную болезнь.

Валентина Легкоступова, хит которой использовала Асмус, ушла из жизни вскоре после свадьбы. Певица получила тяжелую черепно-мозговую травму, из-за которой скончалась в больнице.