Звезду сериала «Солдаты» поймали на краже в московском фитнес-центре

Звезду сериала «Солдаты» поймали на краже в московском фитнес-центре
Legion-Media

50-летнюю Ольгу Юрасову задержали с поличным на краже в столичном фитнес-центров. Актрису заметили на видеозаписи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Администрация заведения еще в июне обнаружила пропажу вещей из шкафчиков посетителей. Определить, кто же на самом деле этим занимается, и поймать воришку долго не удавалось.

Особое внимание работников клуба вызвало поведение Ольги Юрасовой. Девушка часто задерживалась после тренировок, долго крутилась в женской раздевалке. Однако доказательств ее вины у администрации не было.

Ольга Юрасова на съемках
Ольга Юрасова на съемках
Legon-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клиенты фитнес-центра продолжали жаловаться на пропажи. Клубу пришлось пойти на вынужденные меры и установить камеры наблюдения, чтобы вычислить вора. Актрису заметили на видеозаписи и поймали, когда она пыталась похитить около 50 тысяч рублей, сообщил Рен-ТВ.

Ольга Юрасова с 2001 года начала сниматься в кино. Параллельно с этим она играла в различных театральных постановках. Особую известность Ольга получила благодаря роли жены прапорщика Шматко в сериале «Солдаты», которого сыграл Алексей Маклаков.

Ольга Юрасова позирует на камеру
Ольга Юрасова позирует на камеру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Виктория Романец и ее 38-летний муж Антон Гусев потеряли крупную сумму, которую планировали направить на развитие бизнеса. Они обвинили в краже официантку.

Дарья Ермолаева занялась расследованием внезапной смерти отца — известного артиста цирка Юрия Ермолаева. В пропажи фамильных драгоценностей она обвинила свою мачеху.

В апреле Алена Водонаева призналась, что первый день месяца оказался для нее очень грустным. Бывшая звезда «Дома-2» рассказала о краже колец с бриллиантами.