«Всё вращается вокруг детей»: Виктория Бекхэм раскрыла секрет успешного брака

«Всё вращается вокруг детей»: Виктория Бекхэм раскрыла секрет успешного брака
Legion-Media

45-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) рассказала, как ей удалось построить крепкую семью с футболистом. Дизайнер призналась, что именно связывает ее с 44-летним Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) на протяжении двадцати лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена спортсмена заявила, что ей невероятно повезло встретить свою вторую половинку. «Это была любовь с первого взгляда», — добавила Виктория. С первых дней отношений певица и спортсмен способствовали развитию друг друга как личностей.

Дэвид Бекхэм с женой
Дэвид Бекхэм с женой
Legion-Media

По словам Бекхэм, дети помогли ей и Дэвиду укрепить брак. Воспитание сыновей и дочери стало приоритетом для футболиста и его супруги. «Всё, что мы делаем, вращается вокруг детей. Каждый из нас много работает и любит свое дело. Мы поддерживаем друг друга», — заверила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители влюбленных помогают им справляться с четырьмя детьми — 20-летним Бруклином, 17-летним Ромео, 14-летним Крузом и восьмилетней Харпер. Семейство Бекхэмов дорожит тем, что сумели построить за годы совместной жизни. «Коммуникация — это ключ к образованию прочного союза. Мы вовлечены в жизнь детей, мы любим свою семью», — подчеркнула Виктория в видеоинтервью с журналисткой Ходой Котб.

Дэвид и Виктория Бекхэмы
Дэвид и Виктория Бекхэмы
Legion-Media
Тебе нравится союз Виктории и Дэвида?
Да
Нет

Недавно Бекхэм рассмешила поклонников неожиданным откровением из личной жизни. Звезда созналась, что Дэвид крадет у нее косметику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Виктория снялась для обложки британского глянцевого журнала. В интервью модель сообщила, что в школе была изгоем. Бекхэм подверглась издевательствам со стороны одноклассников и долго не могла оправиться от подростковых комплексов.

Сейчас Виктория увлечена работой над собственной линейкой одежды. В сентябре Бекхэм организовала свое модное шоу, где представила стильные наряды. Звездный супруг пришел поддержать дизайнера вместе с детьми.