«Самый подходящий момент»: Дженнифер Энистон обвалила Instagram* звездным селфи

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Rex/Fotodom

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) впервые завела официальную страницу в популярной социальной сети. Меньше чем за сутки на ее аккаунт подписалось 7 миллионов человек, что оказалось рекордом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Друзья» годами избегала онлайн-общения с поклонниками. Актриса утверждала, что не видит смысла заводить личную страницу в соцсетях из-за нехватки времени. «Я стараюсь мало бывать в интернете. Мне кажется, что жизнь офлайн куда интересней». – признавалась Дженнифер.

Звезда изменила свое мнение вчера вечером. Неожиданно даже для своих звездных коллег Энистон создала личный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Первой публикацией стала совместная фотография актрисы с партнерами по сериалу «Друзья». Артисты сделали селфи во время совместного ужина в ресторане. «Ну что ж, теперь мы друзья даже в интернете», — подписала снимок бывшая жена Брэда Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость об аккаунте моментально разлетелась по интернету. Поклонники актрисы стали подписываться на ее страничку и установили новый рекорд – всего за несколько часов число ее фолловеров достигло 7 миллионов и продолжает расти.

Сама Дженнифер тоже подписалась на другие аккаунты. В числе ее первых подписок оказалась страничка бывшего мужа, Джастина Теру. Актер поприветствовал экс-супругу. «Вау-вау! Ты теперь здесь», — эмоционально отреагировал Теру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К нему присоединились другие звезды. Мэрайя Кэри тепло поприветствовала Энистон в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Урааа! Добро пожаловать, Джен. Сейчас самый подходящий момент», — написала певица.

Риз Уизерспун с юмором отреагировала на появление аккаунта подруги. «Наконец-то, Джен! Теперь здесь стало еще дружелюбней», — заявила актриса, намекая на название знаменитого сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поздравителей оказались и российские селебрити. Так, теннисистка Мария Шарапова призналась, что эта новость подняла ей настроение. «Просто лучший вторник в моей жизни», — сообщила спортсменка.

Бывшая супруга рэпера Гуфа тоже отреагировала на публикацию Энистон. Айза поставила эмодзи - красное сердечко.

В последние годы в СМИ время от времени появляется информация о возможном продолжении легендарного сериала «Друзья». Исполнители главных ролей критически относятся к этой затее. По их мнению, перезапуск шоу может только всё испортить.

Энистон призналась, что друзья переживают за ее личную жизнь. Без ее согласия они организовывают для нее свидания с мужчинами, которые могли бы понравиться звезде.

На днях актриса раскрыла секрет «тела мечты». Она рассказала, что помогает ей сохранять стройность.