Ксения Собчак предложила отобрать у Яны Рудковской канделябр и столовое серебро

фото из открытых источников Starface

44-летняя Яна Рудковская устроила званый ужин в своем доме. Среди звездных гостей оказалась 36-летняя Ксения Собчак. Она в оригинальной манере высмеяла роскошество продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская сотрудничает с модными домами и обожает Dior. Яна пригласила на званый тематический ужин многочисленных друзей. Светская львица украсила зал своего особняка огромным количеством цветов. Стол был оформлен в нежных пастельных тонах.

Нажми и смотри

«Ужин Magic Dior с особой атмосферой и цветами вокруг нас. Он очень любил розы», — отметила хозяйка.

Рудковская облачилась в длинное черное платье и подчеркнула тонкую талию широким поясом. Блондинка уточнила, что рада принимать у себя гостей из Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо команде Dior за такое волшебное мероприятие в нашем доме. И спасибо Наточке Водяновой, что, несмотря на свой сложный график, была вчера с нами», — сказала Яна.

Нажми и смотри

Ксения Собчак осталась под впечатлением от размаха вечеринки. Она прогулялась по дому коллеги по шоу-бизнесу, подшучивая над ней и снимая видео. При этом жена Константина Богомолова употребила нецензурное слово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что, будем уже как-то серебро у Яны ... (красть. – Прим. ред.)? Мне кажется, что надо брать, не знаю, что это... Но канделябр я бы взяла. Ребят, сумка у кого-нибудь есть? Красота, красота», — отметила телеведущая.

Яне Рудковской подарили много подарков. Среди них были столовое серебро, меховая шапка из нутрии и шапка в виде огромного яйца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу обратить внимание, если вам захочется украсть у Яны столовое серебро, то сделать это будет проблематично... Диор думает, что ты Кощей Бессмертный» — съязвила Собчак.

Нажми и смотри

Ксения не первый раз шутит над Яной. Недавно она потроллила ее шикарные завтраки, показав свою трапезу – гречку с котлетами. Собчак также едко высказалась о «неполноценных» людях.

Рудковская обожает не только роскошные приемы, но и наряды. Ранее она позировала в «волшебном» платье Золушки.