Кейт Миддлтон в сверкающем платье и эксклюзивных серьгах вышла в свет с мужем

Кейт Миддлтон в сверкающем платье и эксклюзивных серьгах вышла в свет с мужем
фото из открытых источников

Представители британской королевской семьи обратились с речью к пакистанскому народу. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) мастерски придала своему вечернему образу местный колорит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям выступил с официальной речью перед Национальным памятником в Исламабаде (Pakistan National Monument). К месту супругов привезла украшенная повозка рикши. Площадь была наряжена и освещена.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
twitter.com/kensingtonroyal

37-летняя Кейт Миддлтон выглядела ослепительно в переливающемся темно-зеленом платье от британского дизайнера Дженни Пэкхем (Jenny Packham) стоимостью £3640 (290 тысяч рублей). Наряд в пол с длинными рукавами, хрустальной детализацией вокруг декольте, на талии и манжетах отлично подчеркнул стройную фигуру герцогини Кембриджской. В то же время она не нарушила строгий протокол мусульманской страны, дополнив платье на манер пакистанских модниц длинным шарфиком с бахромой подходящего к платью тона.

Кейт идет этот образ?
Да
Нет

Образ довершили серебристые босоножки от Jimmy Choo и серьги от пакистанского бренда Onitaa. Украшение стоимостью 290 фунтов стерлингов (23 600 рублей) выполнено из золота и инкрустировано необработанными хрустальными камнями. Серьги сделали на заказ специально для герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям постарался соответствовать наряженной супруге. Он сделал реверанс принимающей стороне, облачившись в живописное шервани (sherwani) сине-зеленого цвета с богатой отделкой и вышивкой. Это куртка длиной до колена похожа на пальто, ее обычно надевают пакистанские мужчины для официальных случаев или свадеб.

Принц Уильям упомянул, что его венценосная бабушка королева Елизавета II была в этой стране более 50 лет назад. Он также напомнил, что в Пакистане несколько раз бывала его мама принцесса Диана. 13 лет назад с официальным визитом страну навещали его отец принц Чарльз с супругой Камиллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем герцоги Кембриджские побывали на приеме британского Верховного комиссара в Пакистане Томаса Дрю.

Жителям Исламабада пришлось столкнуться с неудобствами из-за визита монаршей пары. В стране усилены меры безопасности. Кроме того, накануне вечером перекрыли часть улиц, чтобы герцоги Кембриджские смогли беспрепятственно проехать в месту проведения мероприятия. Из-за этого в вечерний час пик на дорогах возникли многочасовые заторы, сообщает Daily Mail.

Герцоги Кембрджские
Герцоги Кембрджские
фото из открытых источников

Накануне Уильям на встрече с пакистанскими школьницами сделал редкое заявление, признавшись в любви своей погибшей маме. Кейт Миддлтон примерила курту — традиционную одежду местных женщин. Для встречи с близким другом принцессы Дианы она выбрала стильный комплект — изумрудный пиджак и кремовые брюки.