Энрике Иглесиас подурачился с детьми под песню Юрия Никулина: забавное видео

Starface

44-летний Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) интересно провел время с отпрысками. Исполнитель хита Loco поделился трогательными моментами с близнецами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант вместе с 38-летней российской теннисисткой Анной Курниковой воспитывает сына Николаса и дочь Люси. Звездный отец много гастролирует, но всегда с нетерпением ждет возвращения домой. Он показал, как весело с ним общаются малыши.

Энрике обнародовал забавный ролик, на котором запечатлен с детьми в своем особняке в Майами. Иглесиас поднимал футболку, а наследники щекотали его и заливисто смеялись. В доме играла «Песня про зайцев», которую в фильме «Бриллиантовая рука» исполнял Юрий Никулин.

«Три ребенка», «Какие классные», «Милота неописуемая», «Растрогали, очень нежно», «Заботливый папа», «Очень крутые», «А нам всё равно, не боимся мы волка и сову», «Песню Аня выбирала?», «Подняли настроение сразу», «Обожаю детей! Вам так идет роль отца», — прокомментировали кадры фолловеры артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энрике и Анна вместе с 2002 года, в декабре 2017-го они стали родителями. Звезды тщательно скрывают личную жизнь от посторонних и редко публикуют семейные кадры. Влюбленных часто спрашивают о свадьбе, но пышного торжества фанаты не дождались. Недавно Курникова взяла фамилию избранника, что посчитали свидетельством о долгожданном бракосочетании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая профессиональная спортсменка сейчас сконцентрирована на муже и детях. Она гораздо реже показывает детей, чем Энрике.

Ранее музыкант порадовал публику смешным видео с дочерью. Люси назвали копией ее известной матери. Иглесиас также умилил роликом с детьми, с которыми подурачился у стеклянной двери.

Анна быстро вернула фигуру после родов. Теннисистка призналась, что не истязала себя строгими диетами.