Победитель шоу «Замуж за Бузову» высказался об отношениях с телеведущей

Победитель шоу «Замуж за Бузову» высказался об отношениях с телеведущей
фото из открытых источников

14 октября на канале ТНТ состоялся финал шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта, 32-летняя Ольга Бузова приняла предложение Дениса Лебедева стать его девушкой. Поклонники телеведущей ликовали, что она наконец-то нашла любовь, но вскоре появилась информация, что пара уже распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Ольга узнала, что Денис не тот, за кого себя выдавал. Якобы мужчина пришел на проект, чтобы нажиться на имени Бузовой, и для этого заключил контракт с некой фирмой. Также сообщалось, что у Лебедева есть возлюбленная, которая полностью его обеспечивает.

фото из открытых источников

Ольга еще за неделю до финала дала понять, что разочаровалась в Денисе. Отвечая на комментарий поклонницы о разгульном образе жизни Лебедева, Бузова написала: «Я к сожалению не знала и не видела, что он такой. Тогда я поверила ему» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После финала шоу еще одна поклонница телеведущей поздравила ее с тем, что она обрела счастье с Денисом. Но Ольга грубо ответила, заявив, что больше не хочет слышать об этом человеке. «Вы в своем уме? Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму», — написала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения проекта Ольга не опубликовала ни одного фото с Лебедевым и не прокомментировала финал шоу.

На волне слухов о расставании с Бузовой Денис записал видео, в котором заявил, что все только начинается. «Финал шоу. Реальная жизнь, настоящие отношения начинают развиваться дальше. Все эти истории, надеюсь, расскажу не только я. Я пропал, потому что мне пришлось сходить к нашему президенту. Меня срочно вызвали в 6 утра. Все хорошо. Едем дальше, друзья», — с иронией сказал бизнесмен.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 17 Октября 2018, 17:54
Что за бред? Президенту в шесть утра больше делать нечего, он замуж за Бузову козлов выдает?
Августина Храмова
Августина Храмова 17 Октября 2018, 17:07
Да блин, это же телек! камон! Нормальные люди не пойдут туда любовь искать. Все хотят известности, вот и прут. Либо Оля реально тупит, и сама этого не догоняет, либо она просто хочет занять больше эфирного времени на телеведение.