Двухлетнюю дочку Ксении Бородиной покусала собака

Двухлетнюю дочку Ксении Бородиной покусала собака

35-летняя Ксения Бородина и её супруг Курбан Омаров воспитывают троих детей: сына Омара (10 лет) от первого брака Курбана, дочку Марусю (9 лет) от первого брака Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым и общую дочь Теону (2 года).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях родителей часто появляются кадры счастливой семейной жизни, однако не обходится и без эксцессов. На последних фотографиях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородиной маленькая Теона оказалась с расцарапанным носом. Ситуацию прояснил муж Ксении. Оказывается, младшая дочка решила поиграть с собакой — но перестаралась и получила травму, не сильную, но заметную. Родители отнеслись к ситуации с юмором.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан Омаров сравнил травмированную дочь с Нурмагомедовым: «"Мы все можем так прыгнуть, мало не покажется". Владимир Владимирович все правильно понял и рассудил поступок Хабиба после боя. Вот только объясняю это Теоне, которая поняла слова президента буквально и прыгнула на нашу собаку. Мало не показалось» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Ксения тоже отнеслась к ситуации просто. Она ласково называет дочку «поцарапанный нос», показывая, что ничего страшного не случилось.

www.фото из открытых источников