Девушка Оуэна Уилсона показала первое фото их дочери

Девушка Оуэна Уилсона показала первое фото их дочери
GettyImages

49-летний Оуэн Уилсон (Owen Wilson) ни разу не был женат. Но это не помеха отцовству. У актера уже трое детей от разных подруг. В январе 2011 года Джейн Дьюэлл, с которой на тот момент встречался Уилсон, родила ему первенца — мальчика, названного Роберт Форд. С Дьюэлл Оуэн расстался пять месяцев спустя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В 2014 году Кэролайн Линдквист, личный тренер актера, родила ему второго сына Финна. Кэролайн забеременела от Уилсона, будучи замужем за другим. Роман Оуэена и Кэролайн также продержался недолго.

С матерью третьего ребенка Уилсон, по инсайдерским данным, встречался около пяти лет. Но когда 34-летняя Варуни Вонгсвирата (Varunie Vongsvirates), работающая специалистом по развитию медицинского бизнеса в Лос-Анджелесе, забеременела, Уилсон заставил ее согласиться на анализ ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре отцовство актера было подтверждено, а в начале октября Варуни родила девочку Лайлу. Неизвестно, общаются ли сейчас Уилсон и Вонгсвирата, но его агент заявил, что актер не откажется от отцовских обязанностей.

фото из открытых источников

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Варуни поделилась первым фото дочки. «Моя сладкая маленькая принцесса. Лила Арания Уилсон, рожденная 9.10.18», — написала она. Сам Уилсон хранит молчание по поводу ребенка, но поклонники актера оставили в комментариях к записи множество комплиментов и теплых пожеланий.