Баста против Гарика Харламова: звёзды сразились в шутках на сцене Comedy Club

Баста против Гарика Харламова: звёзды сразились в шутках на сцене Comedy Club
фото из открытых источников

12 октября 38-летний Баста (Василий Вакуленко) заинтриговал поклонников роликом, в котором пожимает руку 37-летнему комику Гарику Харламову. Видео стилизовано под противостояние бойцов на ринге и анонсирует противостояние артистов в новом выпуске Comedy Club на ТНТ.

Пятничный выпуск юмористического шоу был полностью посвящён лейблу «Газгольдер», которым руководит Баста. Его команда: Алан Хадзарагов (MATRANG), Кирилл Незборецкий (T-Fest), Вячеслав Хахалкин (Сява), Александр Цихов (Смоки Мо), Виктор Гостюхин (Витя Ак) и актёры нового фильма Басты «Газгольдер. Клубаре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формат вечера — состязание в чувстве юмора команды Вакуленко и резидентов Comedy Club.

Выпуск открыла общая постановка в стиле «Крёстного отца» с шутками о противостоянии Басты и 35-летнего основателя лейбла Black Star Тимати Янусова, чёрных бургерах с брусникой и переманивании артистов.

Резиденты Comedy шутили на тему русского рэпа и обращались к каждому исполнителю лейбла «Газгольдер» отдельно: «У нас в гостях рэпер Сява. Поприветствуем! Сяве продавали выпивку и сигареты, когда ему было 10 лет. Хотя он и не просил», «Я знаю, что Баста начинал с самых низов. Как Витя Ак сейчас», «Однажды T-Fest написал в баночку, и все поняли, что он наркоман. Потому что его никто об этом не просил».

В ответ на эти шутки рэперы по очереди выходили на сцену к Гарику Харламову, пытаясь противостоять его юмору.