Александр Серов доказал на полиграфе, что не бил и не насиловал Дарью Друзьяк

Александр Серов доказал на полиграфе, что не бил и не насиловал Дарью Друзьяк
Legion Media, фото из открытых источников

64-летний Александр Серов пришел на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы на детекторе лжи доказать свою невиновность в скандальной истории с Дарьей Друзьяк. Напомним, в августе бывшая участница «Дома-2» сначала рассказала о романе с артистом, а затем обвинила его в изнасиловании и рукоприкладстве. Когда Серов стал все отрицать, девушка пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Блондинка заявила, что беременна от певца, а также сообщила, что он пытался ее похитить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александр решил пройти проверку на полиграфе, чтобы поставить точку в этой истории. В ходе передачи стало известно, что Дарья инсценировала беременность и притворялась больной. Это подтвердили девушка, которая лежала с ней в одной клинике, и Екатерина Логинова, редактор шоу «На самом деле», помогавшая Друзьяк с жильем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале передачи эксперты задали Серову вопросы, уже несколько месяцев волнующие общественность: правда ли то, что он бил Дарью, насиловал и пытался похитить. На все эти вопросы певец ответил отрицательно. Полиграф подтвердил его слова.

Друзьяк пока не прокомментировала результат проверки артиста.

фото из открытых источников