Юлия Волкова, Бьянка и другие звезды выступили на Всемирном фестивале молодежи

Юлия Волкова, Бьянка и другие звезды выступили на Всемирном фестивале молодежи
Пресс-служба

14 октября в Москве стартовал Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Праздничное шествие студентов московских ВУЗов и волонтеров из 75 разных стран объединило 45 000 человек. Представителей разных стран можно было сразу узнать по национальным костюмам, песням и танцам, которые они исполняли во время шествия. Отправной точкой парада протяженностью 8 километров стал Васильевский спуск от Красной площади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника телеканал «Музыка Первого» организовал концерт в «Лужниках». В нем приняли участие не только знаменитости, но и молодые исполнители. Для некоторых из них выступление на сцене СК «Лужники» перед огромной аудиторией оказалось первым. Поддержать фестиваль приехали такие звезды, как «ВИА Гра», Юлианна Караулова, 5sta Family, Тимур Родригез, MBAND, Бьянка, ESTRADARADA, Natan, Базиль, Кравц и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступила на фестивале и Юлия Волкова. После продолжительного перерыва певица вернулась на сцену. В 2016 году Юлия рассказала о своей борьбе с раком щитовидной железы. Звезде удалось победить, однако после нескольких операций Волковой пришлось сделать паузу в карьере. На фестивале Юлия появилась в вязаном пальто, черных облегающих брюках и босоножках.

Юля Волкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей мероприятия стала звезда Comedy Woman Надежда Сысоева. Артистку в последнее время часто обвиняют в пропаганде анорексии. Действительно, в мини-юбке и черных колготках ноги Надежды выглядят как две тростинки. Впрочем, саму Сысоеву ее фигура вполне устраивает.

Надежда Сысоева

Певица Бьянка в выборе образа осталась верна своему дерзкому стилю: певица выступила в объемной куртке и черных колготках в сетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот фестиваль стал девятнадцатым по счету. Он продлится до 22 октября и соберет гостей более чем из 180 стран. Мероприятие подразумевает не только культурную программу, но и дискуссионный клуб и научно-образовательные конференции разной направленности. Мероприятие поддержат 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока. 21 октября в Ледовом дворце в Сочи состоится церемония закрытия фестиваля, во время которой организаторы заложат капсулу времени с посланием для молодежи 2067 года. В этом году фестиваль проходит под лозунгом «Давайте изменим мир», поэтому в послании участники и организаторы напишут о своих мечтах, надеждах и пожеланиях по созданию лучшего будущего для следующих поколений.