Полураздетая Анастасия Волочкова провела магический ритуал от негатива критиков

Полураздетая Анастасия Волочкова провела магический ритуал от негатива критиков
фото из открытых источников

41-летней Анастасии Волочковой часто приходится сталкиваться с жесткой критикой в свой адрес. В комментариях к постам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки пользователи Сети не стесняются в выражениях: одни упрекают звезду за откровенные наряды, другие – за коронную растяжку, которую Анастасия готова демонстрировать всегда и везде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Помимо прочего, у Волочковой произошел конфликт с ее персоналом. Сначала личный водитель артистки Александр Скиртач украл у нее три миллиона долларов, а потом Анастасия уличила в воровстве домработницу Раису.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в жизни Анастасии много негатива. Чтобы избавиться от него, артистка провела необычный магический обряд, о котором рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

«Приехала домой счастливая после концерта в Жуковском с морем цветов, услышав овации зрителей, получив множество объятий участвующих детей и услышав восхищения и достойную оценку со сцены представителей администрации и уважаемых людей. А сейчас отмываюсь в купели от грязи, сливающейся на меня со стороны завистливых придурков, которые не могут пережить мой успех. А в этом моем костре пусть сгорает вся их желчь», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Виктор Бакунин
Виктор Бакунин 16 Февраля 2019, 19:17
Молодец Анастасия! Так держать! Брюзги на тебя, а ты на них ноль внимания. Успехов в жизни!
Александр Дюма
Александр Дюма 24 Декабря 2018, 20:12
нормальный человек. живёт так как ему нравится......прежде чем осуждать другмих, вспомните про себя.... те моменты о ком не кто не знает.
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 17 Октября 2017, 19:00
Ну если правду она называет желчью, ок, пусть не провоцирует ВСЕХ ей говорить правду. Ой то есть - желчь.