Ольга Бузова в кожаных трусах разочаровала поклонников вульгарными танцами

Ольга Бузова в кожаных трусах разочаровала поклонников вульгарными танцами
фото из открытых источников

В интервью «7 дней» Ольга Бузова заявила, что не понимает, почему ее часто обвиняют в вульгарности из-за откровенных концертных нарядов. «Почему Мадонне, Рианне, Бейонсе, когда они выходят в откровенном наряде, ни один человек не говорит, что они женщины легкого поведения? Я на сцене нахожусь, я артистка!» — отметила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менять свой гардероб из-за критики Бузова не собирается. На свой концерт в ресторане «Ласточка» Ольга надела худи с блестками, любимые колготки в сетку, а также кожаные черные трусы.

Телеведущая не стеснялась демонстрировать откровенный аксессуар: Ольга зажигательно танцевала, нагибалась и подпрыгивала.

Выступление Бузовой оценили не все ее поклонники. Многие отметили, что звезда «Дома-2» ведет себя на сцене вульгарно: «Оля ты ведёшь себя на сцене слишком вульгарно, придержи свои дерганые движения тазом, сама то не видишь что это пошло», «Оля, ну куда столько неумелой пошлости?» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Олег Коновец
Олег Коновец 13 Ноября 2017, 16:59
по противности уже опередила всех
саша з
саша з 13 Ноября 2017, 12:57
тупица долбанная! думает что краавица, ппц, еще губы свои распустила нафуканные))))))))))
Айсулу Оспанова
Айсулу Оспанова 20 Октября 2017, 19:51
Выступление Бузовой оценили не все ее поклонники. Ребят, ну скажите откуда у нее поклонники?! Вы там в России с ума сходите, как такое можно называть персоной эстрады Э :(
Эдуард Петрусенко
Эдуард Петрусенко 18 Октября 2017, 13:59
Концепция поющих трусов не изменилась)
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 18 Октября 2017, 13:10
Если людям она не нравится,это не значит,что ей кто-то "завидует".Что за мода пошла,-чуть что,сразу писать:"этозависть"??Каждый судит по себе,-значит проблемы с завистью у вас самой.
Лана К
Лана К 18 Октября 2017, 10:05
Я не фанатка Бузовой, скорее наоборот, но не согласна с обвинениями в вульгарности. Сейчас вся сцена так одевается. Не возьму талантом, так жопой своей. И да, как тут уже писали, а как на счет девушек, которые летом одевают шорты еще короче. Что ж вы к ним не подходите и не ругаете за это?
Лана К
Лана К 18 Октября 2017, 10:02
Да так себя сейчас все знаменитости ведут. Мне кажется, сейчас оголить ляшку стало уже обыденным. Да и причем тут проблемы с психикой? Я ее не защищаю, сама не люблю, но что, летом девушки одевающие шорты короче трусов тоже псих.больные? А на счет мамы, ей не 10 лет, чтобы мама ей делала а-та-та! Хотя, если уж она воспитала такую дочку, то и сама наверное такая же.
Любовь Кулакова(Мощенко)
Любовь Кулакова(Мощенко) 18 Октября 2017, 09:51
Мне кажется,что у неё проблемы с психикой. Ей лечиться нужно. Пока не поздно. Нормальный человек так на публике себя вести не будет. А куда её мама смотрит?! Неужели не может доченьке "по попе а-та-та"? Я бы своей дочери такого не позволила.
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 18 Октября 2017, 09:54
Это автоматическая рассылка самых популярных новостей. Она стандартная и уходит всем подписчикам VOICE.
Георгий Настенко
Георгий Настенко 18 Октября 2017, 09:23
ККто такая эта Бузова, что я должен любоваться ее трусами? Почему эта похабень приходит на мою домашнюю электронную почту? Я ни разу не набирал в поисковике Яндекс слово "Бузова"
Красный Пион
Красный Пион 18 Октября 2017, 05:11
Артистка...мадам себе льстит
Елена Helen
Елена Helen 17 Октября 2017, 15:31
ничего вульгарного нет, это выступление
Елизавета Линючева
Елизавета Линючева 17 Октября 2017, 07:11
Эм...Очень интересно , а когда девушки летом ходят в шортах которые пол 5 точки только прикрывают это нормально.
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 18 Октября 2017, 09:58
Она вполне симпатичная. Если Вы просто хотите кого-то пооскорблять, то это очень некрасиво! То, что сцена - это не её, это факт. Но раз люди платят за это деньги, значит кому-то этот продукт нужен.
Olesya Kamalova
Olesya Kamalova 17 Октября 2017, 06:09
Боже, какая же она страшная,ведет себя на сцене как клоун.смотреть противно.да и не на что...
Валерия Ким
Валерия Ким 16 Октября 2017, 19:22
Люди, ну не может же природа ТАК обделить умом??? Ну бывает же хотя бы шарм у женщин!!!! Или нет? Но настолько отдохнула природа!!!! Пиз@ц просто.
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 18 Октября 2017, 09:56
Вы так говорите, как будто "лёгкого поведения" - это оскорбление. А между тем сексуальная жизнь каждой женщины - это её личное дело.
Валерия Ким
Валерия Ким 16 Октября 2017, 19:22
Почему КАК? Она она и есть)))
Алена Федорова
Алена Федорова 16 Октября 2017, 18:41
Ольга ведёт себя как девушка лёгкого поведение "путана" и песни её ужас одна сплошная фонаграмма голос на её вообще не похож
Дмитрий Вильгельм
Дмитрий Вильгельм 16 Октября 2017, 15:45
Madonna и Rihanna хотя бы петь умеют, а Бузовой остаётся только голый зад показывать, больше привлечь внимание зрителей нечем. Сцена это не помойка, туда не всем можно.
Сергей Зезекало
Сергей Зезекало 16 Октября 2017, 14:21
ну надо же.... и эта профурсетка сравнивает себя с Мадонной....
Михаил Ежов
Михаил Ежов 16 Октября 2017, 13:33
Дрянь противная!!