Ольга Бузова сыграла советского диктора новостей в сериале на ТВ-3

Ольга Бузова сыграла советского диктора новостей в сериале на ТВ-3
Пресс-служба

31-летняя Ольга Бузова решила преуспеть во всех областях: она и ведущая, и дизайнер, и писательница, и певица, и актриса. На счету звезды «Дома-2» уже несколько ролей в кино: вместе с Виталием Гогунским и Иваном Охлобыстиным Ольга снималась в картине «Бармен», также Бузова сыграла в сериалах «Бисер» и «Бедные люди».Теперь же Ольга получила роль в продолжении сериала «Чернобыль. Зона отчуждения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие второго сезона сериала происходит в альтернативной реальности, где СССР не распался, а стал главной мировой сверхдержавой. В этом мире живут те же медийные личности, но известны они совсем в других сферах. Так, Бузова не звезда «Дома-2», а строгий новостной диктор «Первого образовательного канала ТНТ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Ольга появляется в строгом образе. Впрочем, что касается маникюра, Бузова, похоже, осталась верна себе. «Здравствуйте, товарищи! В эфире программа "Время вперёд"", - такими словами телеведущая приветствует зрителей с телеэкрана.

Съемки с участием Ольги проходили ночью в Останкино, в студии телеканала «Матч-ТВ». Бузова призналась, что ей было интересно сыграть противоположную ей личность.

«Это неожиданная роль для меня и для зрителей, и новый образ. Я играю ведущую новостей на центральном канале и рассказываю зрителям о ситуации в стране и мире. Интересно было поиграть с этим образом и представить, какой я была бы в этом мире "Чернобыля". Там целая вселенная, сделанная с юмором и фантазией, и надеюсь, что зрители это оценят», — поделилась звезда.