Армен Джигарханян обратился в полицию, заявив, что молодая жена хотела его убить

Армен Джигарханян обратился в полицию, заявив, что молодая жена хотела его убить
Personastars

В 2016 году народный артист СССР Армен Джигарханян связал себя узами брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая на 44 года моложе него. Армен Борисович назначил молодую супругу художественным руководителем своего театра и переписал на нее все свое имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastar

15 октября в Telegram-канале Mash появилась информация, что между супругами произошел конфликт, после которого 82-летний Джигарханян уехал из дома вместе с друзьями. Домой актер так и не вернулся. Армен Борисович не выходил на связь с женой, и она начала бить тревогу. Виталина обратилась в полицию, сообщив, что ее супруг пропал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Джигарханяна обнаружили в одной из московских клиник. По сообщениям СМИ, артист был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Увидеться с мужем Виталине не удалось: сотрудники полиции заявили, что Армен Борисович не хочет встречаться с женой. Позже появилась информация, что актер написал на супругу заявление в полицию, в котором рассказал, что Виталина хотела его убить, чтобы завладеть всем его имуществом. Сами супруги не дают комментариев по поводу ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Наталья Олешкевич
Наталья Олешкевич 18 Октября 2017, 11:30
Старый ДУРАК!!!!
Любовь Кулакова(Мощенко)
Любовь Кулакова(Мощенко) 18 Октября 2017, 10:00
Старый дурак! Так ему и надо! На что он надеялся? На то,что она будет горшки за ним выносить и при этом хранить ему верность? Мужики,одумайтесь! Такого не бывает!
Елена Смирнова
Елена Смирнова 17 Октября 2017, 08:36
ЗАСЛУЖИЛ!
Валерия Ким
Валерия Ким 17 Октября 2017, 04:21
"Переписал на неё все имущество... " Совсем старик из ума выжил. Эххх, а ведь какой мужчина, артист был! Никогда бы не поверила, что и он....
Тамара Китрушкина
Тамара Китрушкина 16 Октября 2017, 20:54
Жуть
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 16 Октября 2017, 19:08
Какие же эти медийные старики и старухи, мягко говоря, глупые!!! Ну конечно их размягченый мозг не в состоянии понять, что они не нужны молодым. Что молодые на них смотрят только как на старых и немощных. Что если молодые начинают проявлять максимум внимания, значит это жжжжж не с проста. Потом этот старик не успеет опомниться, как молодца потащит его в ЗАГС, а там уже вопрос времени, чтобы полностью завладеть его имуществом. А потом бесконечные суды, а там скорая смерть от всех "прелестях ", которые ему придётся пережить от его молодой "пиявки"