Экс-участница «Дома-2» умерла от рака

Экс-участница «Дома-2» умерла от рака
фото из открытых источников

Экс-участница «Дома-2» Светлана Устиненко скончалась после продолжительной борьбы со страшным диагнозом: два года назад у нее был диагностирован рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя женщина перенесла несколько операций по удалению глиобластомы и прошла не один курс химиотерапии. Светлана обращалась за помощью даже к народным целителям, но, увы, болезнь оказалась сильнее.

Светлана Устиненко
Светлана Устиненко

О смерти матери рассказала Алиана Гобозова, которая также участвовала в реалити-шоу «Дом-2». «Сегодня твое сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка... Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя... Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи», — написала Алиана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиана Гобозова
Алиана Гобозова
Natalja Boermistrova
Natalja Boermistrova 04 Ноября 2017, 22:53
Бог наказывает тех, кто сам зарывает себя в помойную яму, которой является Дом-2.
Наталья Свотина
Наталья Свотина 25 Февраля 2017, 17:55
Я С ВАМИ СОГЛАСНА КАК ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО ,ЧТО МАЛО ПРОЖИЛА ,А ВОТ КАК ЗВЕЗДА МЕНЯ КОРОБИТ ОТ ЭТОГО СЛОВА,ЗНАМЕНИТЫЕ АРТИСТЫ И ЗАСЛУЖЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ СТЕСНЯЛИСЬ ЭТОГО СЛОВА И БЫЛИ СКРОМНЫ,А СЕЙЧАС ЭТО МОДНО ЧТО НЕ ВЫСКОЧКА И БЕЗДАРНАЯ ТО ЗВЕЗДА,ПРОТИВНО ПРАВДА
Мария Картье
Мария Картье 23 Ноября 2016, 15:22
ЗВЁЗДЫ - НА НЕБЕ!!!! А дом-2 - это "передача" для тех, у кого IQ - гипсокартон!!! Вместо того, чтобы развиваться - смотреть на себе подобных, недалёких. Каждый день из жизни уходят состоявшие Личности, об уходе которых можно сожалеть, но о них нигде ни слова, потому, как они не выставляли себя напоказ!!! Интеллигентные, Образованные, Самодостаточные, естественно, не мнившие себя звёздами, зная где оные находятся...........и МОЛОДЫЕ!!! Больше писàть не о чем??? Противно!!!
Любовь Никулина
Любовь Никулина 02 Ноября 2016, 12:24
Очень жаль Светлану Устиненко. На Доме-2 она была самая спокойная и адекватная женщина. Мои соболезнования родным и близким. Алина, держись! Потерять маму это очень большое горе.
Эльвира Кононова
Эльвира Кононова 25 Октября 2016, 14:37
конечно. как человека , жалко. еще очень молода, но как напишут звезда. так смех берет. у нас уже пол россии звезд развелось.смех один.