Анастасия Волочкова рассказала о конфликтах и ссорах с мамой

Анастасия Волочкова рассказала о конфликтах и ссорах с мамой
Personastars

Со стороны может показаться, что в жизни Анастасии Волочковой все идеально: балерина гастролирует по стране с авторским шоу, воспитывает прелестную дочь, коллекционирует мини-бикини, седлает в пируэте коней и даже легко разбивает шпагатом люстры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия неустанно пишет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что очень дорожит заботой и поддержкой своей мамы Тамары Владимировны, но лишь самые преданные поклонники творчества Волочковой знают, что ее отношения с мамой нельзя назвать идеальными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Конфликты с Тамарой Владимировной у Анастасии возникали уже не раз. Казалось бы, балерине удалось найти общий язык с мамой, но некоторые обиды прима до сих пор не может забыть. В интервью OK! Волочкова рассказала, что ее отношения с мамой до сих пор сложные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это связано и с рождением моей дочки, и с тем, что мама наконец поняла, что я сильный человек и не могу позволить ей быть моим продюсером, менеджером... Я ей предложила роль мамы и бабушки, но родители часто хотят реализовать в детях то, что не удалось самим. Мама тоже хотела стать балериной, но у нее не вышло, а у меня получилось. И с размахом», — поделилась Анастасия с корреспондентом издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Волочковой, мама всегда ее контролировала, даже в вопросах личной жизни. Анастасия не прислушивалась к советам Тамары Владимировны, и из-за этого возникали конфликты.

Анастасия с мамой и дочерью
Анастасия с мамой и дочерью

«Что касается личной жизни: кто бы в ней ни появлялся – или олигарх Керимов, или мой бывший муж, или кто другой, – они всегда маме были неугодны. Так повелось с девятнадцати лет: за мной приезжал Фарух Рузиматов, моя первая любовь, и приглашал в ресторан – не переспать, а поужинать, — мама вставала грудью: "Только через мой труп!" И я все-таки уходила, сказав: "Мам, мне нужна разрядка, не могу я жить в этих пуантах по десять часов в день". Когда я вечером, после ужина, возвращалась, мамы дома не было. Она уходила, делая вид, что умерла, упала в Мойку или Фонтанку - и все, я до шести утра на коленях перед иконой... Не хочу я такое повторить со своей дочкой», — заявила Волочкова.

Юля Ульмова
Юля Ульмова 16 Октября 2015, 22:40
Подозреваю что ее мама и есть ее стилист... Эх, Настя! Выбирайся из этих оков