Мишель Обама читает овощной рэп

Первая леди США Мишель Обама прочитала рэп о здоровом образе жизни.
Мишель Обама читает овощной рэп
Fotobank / Getty Images

Мишель Обама (Michelle Obama) — известная фанатка правильного питания и активного образа жизни. В последние годы супруга президента Америки участвовала сразу в нескольких больших кампаниях по распространению полезных продуктов среди школьников, привлекая к своим акциям звезд. Вот, например, трейлер несуществующего фильма, где Хлоя Морец борется с засильем фаст-фуда в будущем. Посмотрите, это очень смешно (Мишель появляется в конце).

Нажми и смотри

А на днях первая леди США отвечала на вопросы пользователей Twitter. Один из вопросов Мишель задал актер Иман Кроссон, известный своими пародиями на Барака Обаму. Кроссон и внешне весьма похож на своего президента. Актер записал небольшое видео, в котором шутливо поинтересовался у Мишель, сколько калорий в среднем она сжигает всякий раз, когда вскапывает свой любимый огород.

Первая леди не растерялась и ответила Кроссону в том же духе, записав встречное видео. В нем она зачитала рэп, переделав название трека Turn Down for What Лил Джона и DJ Snake, заменив «turn down» на «turnip» — репа.

Сергей Бурухин
Сергей Бурухин 17 Октября 2014, 13:58
енен